На днях принц Гарри вновь вывел в свет свою возлюбленную Крессиду Бонас. Девушка посетила шоу в поддержку благотворительного проекта принца. Весь вечер, не скрывая своих чувств, они держались за руки. До этого единственной любовью принца называли Челси Дэйви, несмотря на то что он периодически появлялся то с одной подругой, то с другой.

«В будущем я не вижу официального брака между Гарри и Крессидой, — говорит Наталья Воротникова. — От этой пары идет ощущение временных отношений, они все равно рано или поздно расстанутся. Его женой должна стать другая девушка. И конечно, это не его бывшая подруга Челси, хотя ее он действительно любил. В их расставании она виновата сама. Девушка была слишком холодна, слишком независима и часто отталкивала своего возлюбленного. Для него это неприемлемо. Вообще, Гарри любитель женщин, но тем не менее относится к ним крайне осторожно.

В отношениях с любимой принц прежде всего ценит дружбу и взаимопонимание. Если женщина его любит, но не видит в нем друга, он все равно уйдет от нее. Ни Крессида, ни Челси не смогли дать ему ощущения уюта и спокойствия. Можно сказать, что Крессиду он любит, но не той безграничной любовью, о которой мечтает. Это чувство у него впереди, как, впрочем, и у Крессиды. К тому же ей роль супруги принца не по плечу, такой груз может выдержать не каждая женщина.

Счастье Гарри ждет в будущем, но, к сожалению, недолгое. Он рано овдовеет, хотя и успеет стать отцом двоих детей. Следующую любовь он встретит уже в довольно зрелом возрасте. Вообще, Гарри бунтарь по своей природе. Ему абсолютно не важен социальный статус человека, он внутренне свободен. Принц знает, что такое честь, совесть и достоинство. Но понимает это по-своему. Кстати, он очень надежный человек, умеет заботиться об окружающих и закрывать своей спиной слабых и беззащитных.

Гарри — тот самый настоящий мужчина, о котором только может мечтать женщина. Он будет замечательным мужем и отцом. Его показное разгильдяйство — это вызов устоям и порядкам, по которым принято жить в его семье. Гарри не привлекает королевская жизнь, он хотел бы быть обычным парнем и заниматься тем, что ему нравится. Это принц, который никогда не мечтал о троне, в нем нет агрессии или зависти по отношению к брату».

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Воротникова: «Крессиде не по плечу роль супруги Принца Гарри»

23:59, 19 апреля 2014

Автор: Jill_Morris

Комменты 31

Аватар

эх,меня Гарюшка ещё не встретил! мне по плечу стать его женой! у меня и хватки хоть отбавляй и характер што нада)

Аватар

Она дала точное описание Чарльза

I

Кто такая воротникова?

Аватар

Эта тетенька уж очень любит смерть предсказывать, судя по отзывам у нее побывавших, а еще крайне неприятная и высокомерная. И вообще эти экстрасенсы хоть что-то предсказали правильно? По-моему нет. А видок у нее зловещий, на ведьму смахивает.

Аватар

Ну и хорошо, что Крессида и не подозревает о существовании Воротниковой!

Подождите...