После того, как Крессида Бонас в этот уикенд третий раз официально появилась на мероприятии в обществе принца Гарри, британская пресса начала активно писать о свадьбе влюбленных, которая, по мнению журналистов, должна состояться уже в этом году.

Букмекеры в Англии принимают ставки, как скоро Гарри сделает предложение Крессиде, ведь принцу уже 29 лет. В этом возрасте многие его королевские родственники уже были женаты.

Вот некоторые факты о Крессиде:

1. С точки зрения родословной Крессида больше подходит для роли монаршей особы, чем Кейт Миддлтон, выросшая в неаристократической, но состоятельной семье. Бонас - дочка популярной в 60-е модели Мэри-Гейл Курзон (дочка Эдварда Курзона, 6-го эрл Хоу Британии - этим титулом обладали люди из высшего слоя дворянства в XVIII - XX веках) и Джеффри Бонаса, директора компании MacCulloch & Wallis. Как и Камилла, герцогиня Корнуолла, и Сара, герцогиня Йоркская, Крессида относится к роду короля Карла II.

2. Влюбленных познакомила принцесса Евгения на одном из мероприятий в 2012 году. Евгения - давняя подруга Крессиды и двоюродная сестра Гарри. Таким образом, еще до романа с принцем Бонас вращалась в высших британских кругах.

3. Гарри и Крессида успели пережить разрыв. Их роман прервался после того, как Гарри вышел на балкон своего гостиничного номера в Лас-Вегасе голым. Девушка посчитала этот поступок унизительным и рассталась с принцем.

4. Daily Mail утверждает, что старший брат Гарри, принц Уильям, когда-то был безумно влюблен в сестру Крессиды - Изабеллу. По сообщениям таблоида даже сейчас имя Изабеллы "способно вызвать дрожь и холодок на спине герцогини Кембриджской".

Изабелла с мужем

5. Крессида закончила Королевскую балетную школу, университет Лидса и консерваторию The Laban Conservatoire Of Music And Dance. Британская пресса утверждает, что девушка мечтала о танцевальной карьере, но из-за романа с принцем Гарри ей приходится пересматривать свои желания.

6. Целый год Крессида провела в Австралии, где работала в баре и беззаботно проводила время. Сейчас ее называют моделью (Крессида работала с Burberry) и начинающей актрисой. Между тем таблоид The Sun в январе этого года опубликовал информацию о том, что Крессида нашла работу в области маркетинга с зарплатой 20 000 фунтов стерлингов - якобы таким образом девушка хочет показать свою независимость и способность самостоятельно зарабатывать на жизнь.

7. Начинающая актриса Крессида Бонас сыграла Дездемону в университетской постановке "Отелло". Согласно источникам E!News, девушка отлично справилась с ролью, и была настолько очаровательна, что, по мнению зрителей, Дездемона в ее исполнении не заслуживала своей участи.

8. Еще один талант Крессиды - пение. Она исполнила любовную серенаду на свадьбе своей сестры Изабеллы.

Я очень волновалась перед тем, как выйти на сцену. Мне хотелось сделать Бэлли приятно. Когда я увидела, что на ее глаза навернулись слезы, я начала вкладывать в пение всю свою душу.

9. Крессида обожает музыку. Она часто посещает музыкальные фестивали, такие как Гластонбери, на котором появляются многие британские селебрити. Также Бонас любит ходить на концерты в Лондоне с друзьями и принцем Гарри.

10. Редакторы британского Tatler выяснили вкусы Крессиды в кино. Например, любимый актер девушки - Шон Пенн. Крессида ненавидит "Грязные танцы", зато часами может смотреть сериалы "Родина" и "Западное крыло".

11. По мнению британской прессы, Крессида не умеет одеваться, как принцесса. Часто она носит кеды и джинсы, в которых она скорее похожа на Кару Делевинь, чем на Кейт Миддлтон. Поэтому одна из кличек Бонас - анти-Кейт. Когда же на официальные мероприятия Крессида все-таки выходит в вечерних платьях, многие журналисты не стесняются нелестно высказываться в ее адрес, например:

Все эти платья выглядят на Крессиде, как тряпки на вешалке.

12. В семье Бонас детям очень любят давать прозвища. Родственники называют Крессиду "Кресси", "малышка", "маленькая", потому что она самая младшая в семье. У девушки есть сестры Джиана и Бэлли (Джорджина и Изабелла) и брат Джакоби, которого родственники называют "милашкой".

13. Любимый вид спорта Крессиды - большой теннис. Прямо как у Пиппы Миддлтон!

14. Крессида обожает ароматические свечи. Британские журналисты утверждают, что девушка может скупать их десятками для украшения своей спальни.

15. Близкие друзья Крессиды рассказали британскому HELLO!, что девушка предпочла бы выйти замуж босиком на пляже Бали, чем устроить большую роскошную королевскую свадьбу. В то же время, по их рассказам, Гарри шутил, что они будут вынуждены убежать в Лас-Вегас и провести там веселый свадебный уикенд.

Текст: Екатерина Ворончихина

С бывшим парнем

"Мне плевать на всю эту шумиху вокруг Крессиды,но я считаю её очень красивой,она похожа на диснеевскую принцессу."

Стиль человека не оказывает какое-либо влияние на его личность.Этот мир сошёл с ума.Все называют Крессиду странной,не достойной Гарри и недостаточно хорошей только из-за того,как она одевается.Посмотрите внимательно в зеркало,может-быть вы одеваетесь прекрасно,но то,что вы носите не означает,что и человек вы прекрасный.

Крессида кажется хорошим человеком.То,что она дружит с Йорками и общается с Бренсонами заставляет меня думать о ней хорошо.Я думаю,что эти две семьи очень хорошие люди.

Я думаю,что Крессида очень похожа на королеву Матильду.

Роман принца Гарри и Крессиды начался задолго до Вегаса.Мы все знаем,что он тусовался голым и развлекался с другой женщиной.Мне не нравятся его отношения с Крессидой,потому что это показывает то,что он не уважает её и что он всё ещё поверхностный и несерьёзный.

Гарри хочет жениться на Крессиде.Я думаю,что она - та единственная.Плюс,она очень подходит на роль принцессы.

Наверное когда-нибудь придёт время,когда Гарри порвёт с Крессидой и начнёт встречаться с другой девушкой и вы будете хотеть,чтобы он вернулся к Крессиде,так как сейчас некоторые из вас хотят,чтобы он вернулся к Челси или предпочитают Крессиде Челси.

Подпишитесь на наш
Блоги

Крессида Бонас

20:30, 18 апреля 2014

Автор: Jill_Morris

Комменты 58

Аватар

Почему-то .комментариях упустили, что Гарри гульнул в то время, когда встречался с ней. Это плохой знак. Мне уже заранее жаль девушку. При ее данных она запросто может себе найти кого-нибудь понадежнее....

Аватар

имхо, у нее очень простая внешность. у нас в вагоне метро одновременно таких штук пять-десять. а как раз внешность кейт, ее манера держаться - более аристократичные.. ну и да, она из другой касты, ей постоянно надо доказывать, что она может быть среди аристократов... а эта Крессида - симпатичная мордашка, ничего особенного, как раз она аристократизм, имхо растеряла. и да, тело у нее не похоже на тело танцовщицы

Аватар

А вот меня не зацепила... на всех фото, где она в компании других девушек, она далеко не самая яркая, я ее глазами искала, всех переберу, а Крессида оказывается самой невзрачной.

Аватар

Сестра симпатичная и одевается интересно. На крксиде все реально как на вешалке висит-все вещи как будто не ее.

I

Нормальная девушка

Подождите...