Флавио Бриаторе - известный итальянский бизнесмен, чье состояние оценивается в 150 миллионов долларов США. Бриаторе — постоянный фигурант итальянских таблоидов из-за его скандальных романов с топ-моделями. Он известен как экс-любовник модели Наоми Кемпбелл, с которой он впоследствии с шумом расстался. От другой модели, Хайди Клум, у Флавио есть ребенок — дочь по имени Лени. С 2008 года женат на итальянской модели Элизабет Грегорачи. 18 марта 2010 года у Флавио и Элизабет родился сын.

Подпишитесь на наш
Блоги

Флавио Бриаторе с женой

14:25, 20 апреля 2014

Автор: classilicious

Комменты 63

Аватар

Бриаторе конечно не очень привлекателен чисто внешне.. НО, кроме его финансового положения, у него не отнять харизмы! он очень предприимчив и умен. для меня, например, мозг является одной из сексуальнейших частей тела. при этом он совершенно не зануда, умеет отдыхать и развлекаться, развлекая других. мне рассказывали свидетели его вечеринок на яхтах, что с ним на самом деле весело и просто.. ему пох на свое пузо, пох на возраст.. и он очень радушный хозяин. в этой ситуации скорее странно было видеть то, что он женился на этой глупой курице Грегорачи.. Бриаторе действительно был желанной партией для многих известных девушек.

Аватар

эх...любовь она такая безжалостная...

M

Фу мля как с таким старым пердуном можно вообще что то делать

Аватар

После живота Флавио живот Л-ва, мужа Елены, не кажется уже таким огромным, а он сам - очень даже симпотным...

Аватар

главное-чтобы все были довольны и счастливы. мужчины помоложе тоже часто не торт, да еще и без гроша, но никто не возмущается. надеюсь, этот флавио адекватный и нормально с ней обращается .

Подождите...