Настя Сриженова 20-летняя Настя Стриженова как оба ее родителя девушка, не решилась связать свою жизнь ни с телевидением, ни с кинобизнесом. В одном из интервью девушка призналась, что ее родители для нее идеалы мужчины и женщины, а не просто известная телеведущая или прославленный продюсер и кинорежиссер. Сама же Настя учится в Международном Институте Рекламы.

Маруся Бордовских Дочка жизнерадостной телеведущей Юлии Бордовских Маруся учится в 5 классе элитной частной школы «Президент». В отличии от коллег, мама не скрывает чадо от журналистов, поэтому Маруся появляется на страницах светской хроники и даже иногда дает интервью. В одном из них она заявила, что ей нравятся американские артисты, поэтом ей очень хотелось бы к ним съездить, а пока она уже дает сольные концерты в своей спальне под серебряным диско-шаром.

Амели Башарова Четырехлетняя малышка Амели повзрослеет явно быстрее своих одногодок, ведь совсем недавно она пережила расставание своих родителей. Проект «Ледниковый период» пошатнул чувства ее мамы и папы, после чего Марат Башаров расстался с ее мамой Лизой и ушел к напарнице по катанию Татьяне Навке. Однако семья сумела не сделать драму грязной, - на проекте маленькая Амели лично подарила Навки цветы и поздравила с 8 марта.

Никита Пресняков Отпрыск пожалуй самой известной семьи в стране весьма далек от звездного образа жизни своих родственников. Парень редко появляется дома, потому, что учится в Нью-Йоркской киноакадемии на кинорежиссера. Вопреки ожиданиям, у Никиты нет роскошной квартиры в центре города, он живет скромной жизнью приезжего в американском общежитии и намерен всего добиться сам. Правда, от роли второго режиссера на съемках маминого клипа «Хватит шоу» отказаться не смог.

Соня Брежнева (Галушко) Внебрачная дочка солистки золотого состава «ВИА Гра» Веры Брежневой (Галушки) Соня - уменьшенная копия своей Барби-мамы. Семилетняя принцесса проживает в Киеве вдали от московской суеты и пытливых взглядов. Как и положено звездному ребенку, она посещает элитную гимназию с английским уклоном и уже говорит на своем первом иностранным языке лучше мамы, которая уже планирует как девочка подрастет и продолжит учиться уму-разуму где-нибудь в Великобритании.

Сергей Зверев-младший Маэстро стиля Сергей Зверев ответственно воспитывает 14-летнего сына в лучших традициях столичного гламура. Младший Сергей с детства исправно посещает всевозможные светские мероприятия в тандеме с папой, а его гардероб - уменьшенная копия гардероба отца. Не так давно экстравагантный родитель презентовал сыну еще более взрослый подарок - стриптиз в честь получения мальчиком своего первого гражданского паспорта. То ли еще будет...

Иван Янковский Сын Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры, а также внук легендарного Олега Янковского с рождения впитал все лучшие качества актерско-режиссерского клана. Модельная внешность похитителя женских сердце сочетается в нем с талантливой актерской игрой, которую можно увидеть в фильме режиссера Романа Прыгунова«Индиго». Однако вопреки врожденному дару вживаться в роль, учится Ваня не актерству, а режиссуре.

Ульяна Литвинова Ульяне Литвиновой всего восемь лет, но она не по годам развитый ребенок. Влияние необычной мамы видно невооруженным взглядом, - девочка предпочитает веселой детской одежде гардероб на манер своей мамы и уже даже написала собственную книгу, по которой старшая Литвинова собирается снимать фильм и сыграть неожиданную роль Бабы Яги.

Стефания Маликова 10-летняя Стефания Маликова - настоящая маленькая радость своих родителей. Будучи не самым типичным представителем попсовой тусовки Дмитрий Маликов, воспитывает свою дочь не светскими раутами, а дисциплинированными буднями маленькой леди - школа на Арбате, уроки игры на фортепьяно и гитаре и, конечно же, занятия по танцам. Правда, оба родителя Стефании признаются, что не баловать такого идеального ребенка просто не получается.

По материалам life.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Яблоко от яблони

02:24, 15 января 2010

Автор: Linda777

Комменты 36

Аватар

тоже смотрела передачу, как Бордовских свою дочку салатами кормит, потому что она сама в детстве была пухленьким ребёнком. По-моему это бред полнейший. Вспомнился Ералаш про худую девочку и морковную диету)))

Аватар

Ну могли бы и по-лучше фотку вставить со Стриженовой. эта крайне неудачна. и кстати она уже года три как не учится в этом институте. а учится в Нью-Йорке в школе дизайна..так что не точна ваша инфа.

Аватар

Детки все очень красивые

Аватар

Настя Стриженова сейчас хорошо выглядит. Помню снимки двухлетней давности: в очках а-ля Катя Пушкарева, рыхлая какая-то. Всегда где-то сзади подпирала семейство. Янковский, Соня Галушко -порода.

Аватар

Иван Янковский просто красавчик!!!

Подождите...