Мой самый любимы мальчик Чили, порода керн-терьер, ( полностью Чилини). Купили случайно можно сказать. Хотели купит девочку пуделя, серого окраса, а вот увидели и влюбились. На выставке собак почти 7 лет назад их было 2 братика и вот не смогли пройти мимо и мы с сестрой уломали папу, мама в этот момент его тискала :) парень хоть и охотничьей породы, но неженка и очень дружелюбный хотя ему не раз доставалось. Вот кого я обожаю <3 

Привет Всем!!! Меня зовут Оскар, Осетр, домашние еще кличут Оськой, но мне это как то неособенно нравится, Оська - Кукоська! Фу! Но если по секрету, мне это даже очень нравится, особенно Осенька.  Ребятня так вообще, прозвала Пуппитто, я так подозреваю от английского слова puppy (щенок), и это прозвище прилипло ко мне тоже. По правде сказать ,ну какой я щенок, если мне недавно исполнился год, я вполне уже взрослая собака! Хотя, как и в раннем отрочестве я попрежнему люблю погонять с  местными детворой в футбол, это моя страсть, наверное в прошлой жизни я был футболистом!  С хозяйкой мне свезло, и кормит вкусно, и берет меня везде с собой, и белок позволяет гонять, в спа хожу, и в школу меня недавно записал. И особенно люблю я путешествовать на машине, смотреть местные окрестности. Осенью ездили далеко на север, очень понравилось...всю дорогу проспал на заднем сиденье в машине. А так я очень общительный, ласковый и милый Пуппито! Фотографии прилагаю. Всегда ваш, Оскар! (моя хозяйка, AnnBond-7)

pravariar

Альба -- тайская кошка, фенотипичная. В конце мая ей исполнится 2 года. Была подарена мне молодым человеком на годовщину наших отношений. ))
Характер у нее независимый, но социальный. Любит быть с нами, но погладить позволяет только если сама этого хочет. Очень добрая.
Любит больше всего моего мужчину, мне же позволяет себя любить.



Кузя -- младшенький, был найден мною в середине июня прошлого года под дверью. Был настолько мелок, что я его сначала даже не разглядела.
Он вошел и решил остаться. ))
Кузьма -- мальчик ласковый и добрый. Как раз он любит больше меня. Может разбудить среди ночи, потому что соскучился и хочет ласки и любви, улечься на шею или грудь, урчать и перебирать по мне лапами.
Всю первую неделю старшая кошка пыталась его покалечить и убить. Теперь Кузя и Альба -- лучшие друзья.



Фото, которые вы видите, были сделаны осенью-зимой. Сейчас Кузьма -- большой и толстый кастрированный котяра, а Альба, наоборот, похудела, т. к. у нее возникла аллергия на корм.
Более свежих фото, к сожалению, нет, потому что Кузя перегрыз провод от планшета, где они хранятся. Он почему-то начал грызть провода, мы думаем, как его от этого отучить и какой мэсседж он нам этим посылает.

Обновлено 18/04/14 15:03:

Итак, представляю: Шанель, можно Шанни, в принципе так ее и называют все.

Моему сокровищу 1 год и 3 месяца, коренная петербурженка, теперь живет в Москве:)
С появлением ее у меня, жизнь моя перестала быть прежней, люблю ее безумно...

Подпишитесь на наш
Блоги

Ми-ми-ми!

11:29, 18 апреля 2014

Автор: Vera2014

Комменты 30

Аватар

У меня дома две собаки, два кота, две шиншиллы и две улитки сухопутные. Вчера задумалась о еноте.....

Аватар

Какие все чудесные! Спасибо, читала, смотрела и улыбалась.

Аватар

Кузьма и Шанель-просто очаровательны!))

Аватар

у меня была кошка, которая грызла провода-это был адский ад: несчетное количество зарядных для телефона, мышка от компа, наушники, все что хоть как-то имело к этому отношение-все сгрызалось, даже за системник лазила и грызла))) Один раз не работал инет, пришел мастер, а кабель перегрызен в 5 местах!)))) потом перестала, т.к. больше нечего было грызть)) Но я ее так любила, что позволяла все что угодно ее кошачьей душе))

P

Как Шанни спит смешно под мышкой у хозяйки, не могу просто.....мимишность зашкаливает)))))))

Подождите...