Иногда, взглянув на фото знаменитости, невольно задаешься вопросом, как можно было прийти к выбору такого макияжа. Это с их- то возможностями!!! Нас тоже долго терзал этот вопрос. Я пересмотрела сотни фотографий звезд и выбрали лучшие фото, демонстрирующие самые яркие… промахи визажа. Многих из знаменитостей невозможно «словить» без, хотя бы, минимального мэйкапа. Но иногда даже самые гламурные из гламурнейших перебарщивают. Запомните, леди, иногда и на самом деле, чем меньше - тем лучше!

image

ПЛОХО: Ферджи Если бы существовал штраф за превышение дозволенной нормы тонального крема - Fergie точно заплатила бы по полной. Слишком толстый слой основы плюс ягодно-розовые губы – и естественная красота певицы оказалась надежно спрятанной под толстым слоем косметики. ОТЛИЧНО: Ферджи Свежий цвет кожи Фэрджи Фэргисон отлично смотрится с естественным оттенком губ. А завершает образ тушь, придающая ресницам обьем, благодаря чему глаза получают ненавязчивый, но в то же время очень яркий акцент

image

ПЛОХО: Хайдэн Пэннетайр Огненно-красная помада и тяжелый макияж глаз слишком отвлекает от природных данных и сияющей молодости Хайдэн Пэннетайр. ОТЛИЧНО Хайдэн Пэннетайр Такой образ подчеркивает зеленные глаза Хайдэн и ее красивую улыбку. Этот макияж намного лучше подходит к ее возрасту. Она просто сияет!

image

ПЛОХО: Кира Найтли Выпрямление волос – это одно дело, но макияж глаз и безжизненные губы Киры – это уже совсем другое. Тяжелая подводка глаз зрительно уменьшают глаза, а ее губы уж точно совсем не привлекают. ОТЛИЧНО: Кира Найтли С свежим цветом лица, яркими розовыми губками и длинными ресницами, вид у Киры на этот раз непревзойденный.

image

ПЛОХО: Мэри-Кэйт Олсен Темно-красные губы Мэри Кэйт и сильно подведенные глаза скрывают ее естественную красоту и делает ее образ смешным. Не говоря уже об этой повязке… ОТЛИЧНО: Мэри-Кэйт Олсен Натуральный макияж куда более подходит этой молодой актрисе. Плюс он открывает ее большие, небесно-голубые глаза.

image

ПЛОХО: Наоми Кэмбел Непревзойденная Наоми выглядит безжизненно и непривлекательно отказавшись от блеска и совсем не выделив и без того редкие брови. ОТЛИЧНО: Наоми Кэмбел Дива все очень быстро уловила! Благодаря ее мерцающим розовым губам, тонко подведенным стрелкам и бронзовым румянам, мы без проблем можем пересмотреть ее предыдущее преступление закона «О макияже». Для Наоми – чем больше гламура и шика, тем лучше.

image

ПЛОХО: Николь Риччи Мы догадываемся куда она собралась, но … эх. Макияж ее глаз уж слишком тяжел снизу и из-за этой ошибки Николь выглядит подуставшей. Слишком яркий макияж - и прекрасные глаза могут получить отрицательный эффект. ОТЛИЧНО: Николь Риччи Мягкий, сияющий макияж гораздо лучше подходит чертам лица Николь. Обыгрывание глаз и тонирование губ – отличный прием, идеально подходящий молодой звезде.

image

ПЛОХО: Николь Шерзингер Насыщенные голубые тени тяжело отвергнуть, но в этом случае, Николь следует держаться от них подальше. Этот концентрированный цвет теней просто-таки кричит о вульгарности. ОТЛИЧНО: Николь Шерзингер Чем меньше, тем лучше… Ее естественная красота так хорошо выглядит с легким мэйкапом глаз! А аккуратный блеск губ здорово дополнен ее яркой улыбкой.

image

ПЛОХО: Кристина Агилера Ее желтый загар, темно красные губы и явный перебор с тенями для глаз делает лицо мегазвезды очень тусклым вместо того, чтобы подчеркнуть ее яркую улыбку и завораживающе голубые глаза. ОТЛИЧНО: Кристина Агилера Вау! Небесно-голубые глаза Кристины подчеркнуты невообразимо длинными ресницами. А легкий светлый блеск подчеркивает идеальную форму губ. Немного румян делает этот образ завершенным и идеальным. Ну, как вам?

Подпишитесь на наш
Блоги

Неудачи макияжа знаменитостей!

01:42, 15 января 2010

Автор: amina21

Комменты 37

B

ферджи 45 лет?)))))

Аватар

Помоему у Николь Риччи надписи "забыть" и "запомнить" надо поменять местами...

Аватар

Кристина от данного "забыть" не откажется никогда)

Аватар

хаха..да еще и так тупо спалиться)))конечно,когда сто аккаунтов сложно посмотреть под каким сидишь в данный момент))

M

Про превью подумала, что и правда автор что-то там пересмотрел Жестокое разочарование, ничего нового Эти фото только ленивый не видел и не обсудил

Подождите...