Комменты 64

Аватар

"Молодая женщина получила свой высокий пост не за красивые глаза. Хотя, они у нее присутствуют, таковые. Смеялись над ее невнятной речью все... Особенно журналиы. Вела ряд очень громких дел. За свою не многолетнюю прокурорскую деятельность пережила ряд покушений на жизнь. Самое тяжелое случилось в 2009 году, после посадки членов влиятельной ОПГ. "Группировка "Башмаки", авторитет Рувим Аронов, бывший владелец ФК "Таврия". Зверски избили в Евпатории, в собственном подъезде,"чтобы знала"... В результате часть лица у неё не функционирует. Последнее покушение было совсем недавно, когда она уже прокурором Крыма стала. До "вежливых людей"(с)" вотт как бы так. и у меня язык никогда не повернется, что-то сказать про ее рот и ее странную манеру говорить. дела тут оказываются важнее любых слов.

M

не особо профессиональной она себя показывает как прокурор, но очень милая как девушка:)

Аватар

Классно сделано:))))) блин с другой стороны человек пытается серьезную карьеру делать, а тут такая популярность:)))

Аватар

когда я первый раз её увидела-первая мысль была "что это за девочка такая,припевочка?" ну не вяжется она у меня с прокурором и всё,да и внешность у неё серая если говорить о ней с точки зрения секс-символа

Аватар

Видела интервью с ней, не нравятся ей такие мультики. Нам это конечно смешно, но, мне кажется, ей уже плакать хочется, она прокурор, а ее "няшкой-Наташкой" прозвали. Эх, тяжело молодым и красивым:)

Подождите...