Сегодня у Лучезарного День Рождения!

Я вспомнила, как любила его всей душой в детстве, лет в 5! Серьезно, я его просто обожала! И даже ревновала к Пугачевой)))

А сейчас, с оглядкой на прошлое, думаю, было же за что! Выглядел он тогда прилично, пел хорошие песни, и в его брак с Аллой Борисовной почти все верили.

А еще его любили наши воспитательницы в детском саду и ставили нам на утренниках танцевальные номера под его песни!))) мы были птичками под "Пташечка моя", русалочками под "Марину", художниками под "Я не Рафаэль", кем-то  с зонтами под "Атлантиду")

В общем, с Филиппом Бедросовичем у меня связано много позитива! Предлагаю сплетницам поностальгировать и вспомнить, как выглядел этот болгарский красавец в 90-е годы)

Подпишитесь на наш
Блоги

Молодой Киркоров

00:28, 1 мая 2014

Автор: Snowden

Комменты 74

Аватар

Почему все геи хотят себе такую маму, как Алла? Это такой психотип, связанный с сексуальной ориентацией? В Филю была влюблена в детстве. Старые песни люблю до сих пор. Если бы ему хватило смелости признаться своим поклонникам в своих наклонностях, то я бы его еще и зауважала. Филя, мы тебя все очень любим, поэтому все простим!

Аватар

Все волосы химией извел

Аватар

я филю тоже любила и его старые песни! все-таки хороший у него голос.

I

Старые песни люблю

Аватар

И все таки он клевый)

Подождите...