Этот пост посвящен девушкам-моделям, которым их красота, к сожалению, не принесла счастья. Кто-то из них, не смотря на ужасающие жизненные обстоятельства, выстоял и продолжает жить. А жизни других красоток оборвали чудовища, которые были им мужьями, любовниками или отвергнутыми поклонниками.

Элеонора Кондратюк

Главная сочинская красотка 1998-го года, Эля Кондратюк, была облита кислотой. Отвергнутый поклонник Рубен Григорян нанял двоих проходимцев, которые и совершили преступление. Организатора осудили на 8 лет, его пособников – на 7 и 6. За все эти годы Элеонора перенесла более 300 операций, но так и не смогла вернуться к обычной жизни.

Светлана Котова

Модель агенства "Red Stars" и "Мисс Россия-96", Светлана Котова была девушкой Александра Солоника - "киллера №1" в России. В конце января 1997-го года она отправилась в Грецию к своему возлюбленному где, предположительно, была убита 30-го января. Она стала свидетельницей убийства Солоника и сама стала жертвой. В начале мая 1997 года на вилле Солоника, в местечке Лагониси под Афинами, греческие полицейские обнаружили чемодан со страшным содержимым – расчлененным трупом Светланы.

Александра Петрова

Совсем недавно об Александре уже писали на Сплетнике. "Мисс Модел Интернешнл-97" была расстреляна вместе с любовником. Она не дожила буквально пару дней до своего 20-тилетия.

Руслана Коршунова

Модель из Казахстана 28 июня 2008 выпала из окна своей квартиры на Манхэттене. Возбудив дело о самоубийстве, американские стражи порядка попытались закрыть его уже через неделю. Но близкие девушки, уверенные в том, что Руслану убили, потребовали доследования. В течение года дело несколько раз открывалось и снова закрывалось. Но в итоге так и не сдвинулось с мертвой точки.

Кэти Пайпер

Кэти тоже известна читательницам Сплетника. Её, как и когда-то Элеонору Кондратюк, облил кислотой отвергнутый бойфренд. Однако сильная воля Кэти и поддержка окружающих сделали невозможное — девушка смогла вернуться к нормальной жизни. В 2009 году Кэти создала фонд помощи женщинам, которые пострадали от ожогов или других травм, принесших уродство.

   

Юлия Лошагина

28-летняя модель пропала в Екатеринбурге 22 августа 2013 г. Тем временем под Первоуральском нашли изуродованное тело девушки - убитая была голой, у нее была сломана шея и сожжено лицо. Криминалистам понадобились всего сутки, чтобы установить личность найденной девушки. Ею оказалась Юлия. В убийстве правоохранители  и семья модели подозревают супруга Юлии - Дмитрия Лошагина, который, по рассказам родных и друзей, был патологическим ревнивцем.

Рива Стинкамп

Рива - известная южноафриканская модель. Она состояла в отношениях с легендарным спортсменом-паралимпийцем Оскаром Писториусом. В феврале 2013 года Писториус застрелил Риву Стинкамп в его собственном доме. Друзья и родные Ривы утвержадют, что Оскар безумно ревновал деушку буквально "к каждому столбу". Недавно всплыли смс Ривы своему любовнику, в которых она признавалась, что Оскар пугает ее своими приступами ярости.

Подпишитесь на наш
Блоги

Потому что нельзя быть на свете красивой такой...

15:14, 16 апреля 2014

Автор: elle07

Комменты 130

L

Бедненькая

Аватар

Я развелась с таким моральным уродом! Рада что живу с ребенком одна, красивая свободная и наслаждаюсь жизнью. Девочки не ломайте жизнь своим детям, уходите от таких. Сложно, страшно, верю, но так жить еще хуже. До меня вовремя дошло, желаю всем в такой ситуации вовремя спохватиться, пока молодые и здоровые, а потом будет поздно.

Аватар

6-8 лет за то, что испортили человеку жизнь и здоровье...

Аватар

Котова была офигенной бельевой моделью, никакие нынешние модели из VS рядом с ней близко не стояли. В рядах Red Stars состояла. Хотела девушка красивую жизнь - получила сполна, но быстро всё закончилось. У каждого своя судьба.

Аватар

Больше всего меня возмущают возгласы про "сама виновата". Это же насколько надо быть виноватой, чтобы тебя так изуродовали, искромсали и засунули в чемодан? Как могут те же женщины и говорить: сама виновата. Это они мудаки и нелюди, изверги, как таких земля носит. А девы многие сначала по наивности связываются с такими, верят в огромные букеты, песни про долгую счастливую жизнь, и только потом понимают, в какие лапы попали. Но ведь и вырваться уже трудно. Некоторых вот так кислотой обливают, когда они уже бежали от извергов этих. У нас в городе сожитель одну девушку из ревности сначала мучил, потом убил и ее и ее мать и ребенка. Ужас просто

Подождите...