Кристен Стюарт сейчас в Новом Орлеане снимается в фильме "Ультраамериканец". Ради роли Фиби, актриса перекрасилась волосы в ярко-оранжевый цвет.

В этом мужчине с накладным животом и приклеенными усами едва можно узнать Колина Фаррелла. Актер снимается на юго-западе Ирландии в графстве Керри в фильме "Лобстер". Картина повествует об историю любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животное и отпускают в лес.

Помимо Колина Фаррелла в фильме режиссера Йоргоса Лантимоса задействованы Леа Сейду, Рейчел Вайс и Джон Си Райли.

Эмма Уотсон отметила вчера свой День Рождения в Торонто на съемках картины "Возвращение". Актриса снимается у оскароносного режиссера Алехандро Аменабара. Фильм расскажет о мужчине, которого внезапно обвиняют в сексуальном насилии по отношению к дочери. При этом главный герой ничего такого не помнит и поэтому не понимает, что же на самом деле происходит. Он решает отправиться к психиатру, в надежде на то, что тот сможет помочь ему восстановить воспоминания. Однако со временем герой понимает, что на самом деле оказался в центре чьего-то заговора.

Партнерами Эммы стали Итан Хоук и Дэвид Тьюлис.

Подпишитесь на наш
Блоги

За кадром: Кристен Стюарт, Колин Фаррелл и Эмма Уотсон на съемках

13:51, 16 апреля 2014

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 16

Аватар

офигеть, вот это поперла карьера у Эммы! из блокбастеров в серьезный артхаус и обратно. режиссеры легендарные, партнеры легендарные. при этом она совершенно не мегаталантливая барышня, скорее способная. для меня она как Натали Портман - обе серьезные умницы, не хватающие звезд с неба, но зарекомендовавшие себя. ну и в основном фактор кассы, конечно.

I

Посмотрела бы

Аватар

Колин такое брюшко примерил :)

E

Не знаю почему, но Эмма что в жизни, что на съемках стала нереально скучной. во временя ГП, когда у нее были длинные волосы, у нее какой-то шикарный образ был, тепреь даже на фото в журналах скукота, волосы нереально скучные, от былой шикарной гривы не осталось и следа. Вы не подумайте, я ее долгое время оч любила и сейчас хорошо отношусь, но пресновата...

A

У Крис позитивных фоток с этих съемок как никогда, интересно почему ни одной в пост не включили?))

Подождите...