Собираясь на интервью с Ксенией Собчак, Елена Сотникова не могла даже предположить, что более чем двухчасовая беседа будет настолько откровенной

«Я очень люблю Максима, и слава богу, что я встретила такого потрясающего человека. Я даже не знаю, за что жизнь меня так наградила.

До Максима был единственный человек, который по-настоящему на меня повлиял и которому я безумно благодарна... Это Дима Савицкий. Этот человек оставил неизгладимый след в моей жизни, и Максим об этом знает. Но после Савицкого и у меня были романы, и у него были романы. И у Димы прекрасная жена Даша, которую я снимала в своем журнале. Мы дружим семьями. Но и Максим для меня — новая ступень, это тоже человек, который смог открыть для меня совершенно новые вещи».

О светской жизни: «Люди бесконечно друг другу пластмассово улыбаются, у них все и всегда абсолютно gorgeous, все коллекции amazing, все люди абсолютно beautiful, и все very, very nice»

Об отношениях с матерью: «Отношения с мамой в детстве были сложными. Просто ужасными...»

О журналистике: «Я провокатор, я люблю открывать в людях стороны, к которым они не хотят меня пускать»

О детях: «Дети должны быть, но это не единственное, для чего живет женщина»

О себе: «Уж если чего мне и не хватает, то не красивого носа и шикарной груди, а образования»

О Путине: «Я не считаю, что Путин корыстолюбец. Гораздо хуже: у него своя система ценностей»

Подпишитесь на наш
Блоги

ИНТЕРВЬЮ И ВИДЕО КСЕНИИ СОБЧАК ДЛЯ МАЙСКОГО НОМЕРА ELLE

02:07, 16 апреля 2014

Автор: doom8

Комменты 69

Аватар

Максим - новая ступень - то есть это не предел? Ой, Ксюша, ты б держалась за него обеими руками и ногами - ведь вряд ли кто еще замуж позовет.

Аватар

Оно такое короткое? А где темы анонса?)

Аватар

...по поводу нехватки образования - спасибо за правду! - катастрофически не хватает. ...о корыстолюбии Путина, "Путин корыстолюбец", Ксения - бессеребренница! - аж смешно, причем у каждого своя система ценностей, у Ксении с этой системой вообще проблема.

Аватар

Я и не знала, что она в движении такая - скованная, зажатая, деревянная какая-то.

Аватар

очень не люблю ее за наглость, хабалистость, лицемерие, претензии на профессионализм во всех сферах, при том, что его нет ни в одной, за какое-то злобное отношение ко всем, желание нагадить, обидеть, унизить, за тягу к грязи, ну и за глупости разные... но есть один момент, где мне ее очень жаль, и очень ей сочувствую - плохие, даже как она говорит ужасные, отношения с матерью... а отца никогда не было рядом... несчастное детство, несмотря на финансовое благополучие...

Подождите...