Итак, у нас третий выпуск "сводок с полей" - промежуточные результаты марафона похудения к лету! Нас почему-то мало, но мы очень стараемся)))

1. АНОНИМНАЯ СПЛЕТНИЦА №4

Вес: 74 кг (-0.5кг) 
В понедельник ходила вечером в кино, не удержалась от пакетика чипсов и мороженого, а в среду, от батончика молочного шоколада. Но для меня это все равно прогресс, я обычно не останавливаюсь после одной шоколадки :) В пятницу ходила в пиццерию, взяла маленькую лайт пиццу с салатом, меньше 500 калорий если верить меню, что тоже для меня в первый раз, обычно беру большую классическую. Периодически все еще снится, что я объедаюсь выпечкой с конфетами, что поделать, надеюсь скоро пройдет. Из спорта, продолжаю делать зарядку по утрам, была в спортзале 3 раза - две кардио, и одна силовая тренировка, постараюсь увеличить нагрузку до 4 раз на следующей неделе. 

2. alexa_w

Вес на сегодня 70,6 кг, то есть еще только прибавился.

На этой неделе приболела и ничего делать не получилось, только баловала себя всякими вкусняшками в неограниченных количествах.

В итоге, еще прибавка в весе, даже странно, что всего 300 гр.

3. Shirley

Мои результаты: в эту неделю я ленилась, тренировок было лишь 3.
С питанием тоже не все правильно. Похвастаться нечем. Вес тот же. Это более всего расстраивает. 
Буду больше стараться. Скидываю фотки.

4. Tanya_p

На этой неделе я начала проявлять признаки послушания и до выходных
приблизилась к полезному питанию. Но потом наступили выходные... на
даче... с родителями... и началось:
тортик-крочка-орешки-вино-сырасовсемнемного-ой, плюшка вкусная....

Я подумала, что все можно, потому что в субботу сдавала кровь на
донорство - а это минус полкило:)

Обмануть никого не удалось - результат - 2 кило с начала марафона.
Начальные параметры: рост 180, вес 76, текущие параметры: рост 180,
вес 73.9. Желательные: рост тот же, вес 69 до 1 июня:) А вообще хочу
66.

3 раза была в бассейне. Среда, пятница и воскресенье)
Вот так и планирую продолжать- спорт через день.

На этой неделе я настроена более решительно, но есть большое такое
НО... у меня день рождения..... а тут уж.... там с родителями, здесь с
родственниками, там с друзьями, тортики коллегам. Что делать?

Новенькие!!!

marinadavis

Здравствуйте)
все никак не могла решиться, но мне кажется, что участие в марафоне поможет мне наконец-то избавиться от лишнего груза)) так сказать, не будет мотивации бросить все на полпути, если придется честно отчитываться о своих результатах.
собственно, худею я лет с 16, но раньше все мои диеты были коротки - до первого срыва да и были это не диеты, а так "что-то я толстая, посижу денек на кефире". а потом - "ой, мужики не собаки, на кости не бросаются, Дженнифер Лопес вообще с большой попой секс-символ, дайте мне биг-мак и картошечку). так что резких скачков в весе ни в сторону плюса, ни минуса не было.
в сентябре прошлого года все изменилось. из-за проблем со здоровьем (не буду о них особо подробно говорить) пришлось сильно скорректировать питание. в результате постепенно "ушли" 11 кг. думаю, что похудание продолжалось и дальше, но в моей жизни случилась работа на ОИ  в Сочи, где из-за высоких нагрузок ненормированных рабочих дней я сбила режим питания - в рационе опять  появился ненавистный (нобожемойкакойвкусный) фастфуд. лишнего я не набрала (потому что в Сочи носилась колбасой), но и не сбросила ничего. 
сейчас меня, в принципе, устраивает как я выгляжу, но хотелось бы еще чуть-чуть сбросить. моя "магическая" цифра - 48 кг, но, думаю, что могу остановится и на 53, если пойму, что моя фигура мне нравится)  так что не хочу зацикливаться на цифрах.
надеюсь, что со "сплетником" моя "похудательная" история будет интересной. ведь придется отчитываться о своих результатах) ну и всех своих подруг я задолбала уже своим похудением))) 
худеть буду по "обкатаной" теме - ограничения в еде +физические нагрузки. со спортом я на "вы", поэтому пока начну с пробежек - благо погода наконец-то к этому располагает) 

по поводу физ.данных.
рост - 165-166 
вес - был 68 кг, сейчас 56 

фото сейчас:

фото было:

lolla

Всем привет, я, хоть и с приличным опозданием, но решила присоединиться к стройнеющим сплетницам. Это мое первое публичное появление на форуме. В общем, здравствуйте. Я lolla, молчаливая сплетница и пышка. 

Рост 170 см. Вес 57,2 кг, астеник. ОГ - 88, ОТ - 68, ОБ - 93, окружность бедра - 57 см, обхват голени - 34 см. 

Объемы вписываются в рамки приличия, но тело выглядит дряблым, отечным, талии не видно, а бедра, наоборот, сложно спрятать под прошлогодней летней одеждой. Причиной изменений явились (извиняюсь за деликатные подробности) неправильно подобранные кок. От них я отказалась, но без дополнительных мер вернуть тело не получится.

Желаемый результат: 53 кг, max63см в талии, 90 см в бедрах, избавление от одышки, повышение выносливости. Мои действия: режим питания , питьевой режим,  5 часов физической нагрузки в неделю (2 суммарных часа зарядки-растяжки +3 часа боди-балета), ванны-обертывания-массаж. Последние полторы недели я ежедневно прогуливаюсь 30 минут в умеренно быстром темпе и поднимаюсь на 17 этаж.  Что-то из перечисленного я давно практикую, и это имеет ощутимый результат, в чем-то буду импровизировать.  Подробнее постараюсь описывать в еженедельных отчетах. 

Всем здоровья и удачи!

Мой результат - вес 54,1 кг (-0,8 кг) (рост 167 см). Я медленно, но верно иду к 53 - это цель на 1.05. Правда, вокруг меня начинают раздаваться возгласы "перестань худеть",но мне пока виднее))

Спасибо за внимание! И будьте прекрасны!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Лето не за горами.

01:13, 15 апреля 2014

Автор: Alevtino4ka

Комменты 42

Аватар

Пропустила две недели - болела злостно, но снова в рядах)) Каждый вечер на прогулку - 5 -7 км быстрым шагом, второй день джиллиан по вечерамм делаю - курс, который на 90 дней рассчитан. А вот бегать по утрам, зараза, не бегаю. Чудесно себя упрашиваю остаться в постели) Сладкое ем - на завтрак ( типо не считается). Контрольно взвешиваться буду в понедельник)

Аватар

Не успела отправить свой отчёт. Прогресс есть -минус1,5кг. Сейчас в поездке и тренироваться сложновато,остаётся только утренняя гимнастика-приседания,отжимания и упражнения на пресс. По питанию постараюсь соблюдать,насколько это возможно в Итали;-) Многочасовыми прогулками сожгу лишние каллории.

Аватар

Молодцы, девчонки! Сама ненавижу, когда говорят "куда тебе худеть?!". Удачи! Мой рецепт пока предельно прост - белок (мясо или тунец), минимум риса, нежирное молоко к кофе и раз в недельку небольшой срыв в виде пару кусочков пиццы или бутылочки вина с мужем. Раздельные тренеровочки каждый день и много мозговой работы :) Помогает, но пока не там, где хочу, а хочу я малого - убрать лишнее с внутреней поверхности бедра.

Аватар

А кто-нибудь ходит на пилатес?) есть какие-нибудь существенные резульататы?

J

Всем силы воли!;)Понравилась фигура девушки в красном))

Подождите...