Анна Седокова удивила поклонников необычным снимком в Instagram: она опубликовала фотографию в белоснежном свадебном платье с глубоким декольте и драпировкой на талии и заявила, что в ее жизни все кардинально изменилось. 

«Сегодня мне вдруг стало немного страшно. Так резко все не менялось в моей жизни еще никогда... Впереди абсолютно новая жизнь. И я точно знаю, что это навсегда. P.S. Все не так как вам кажется. Все намного лучше»

После тяжелого разрыва с бизнесменом Максимом Чернявским Анна Седокова перестала выносить свою личную жизнь на суд общественности.

Было очевидно, что у девушки немало щедрых поклонников, но сама певица то и дело интриговала читателей комментариями к своим фотографиям: красавица писала то о разбитом сердце, то о новой любви,
Но на этот раз Седокова, которая сейчас находится в Лос-Анджелесе, удивила всех...

Разумеется, многочисленные подписчики звезды тут же решили, что она выходит замуж. Тем более что руку, на которой должно красоваться многозначительное кольцо, Седокова спрятала за спиной. Интересно, звезда решила таким образом отомстить бывшему или и в самом деле собралась под венец в третий раз?

"Вышло мое новое интервью, в котором мы поговорили о последних событиях в жизни, термине ТП, книгах и вашем отношении ко мне, - написала артистка на своей страничке в Instagram, - Кто захочет, тот найдет хорошее, а кто нет,  то, пожалуйста, не ищите. Я (как вы и думаете) просто глупая девушка с сиськами, именно поэтому у меня красная медаль в школе и красный диплом в музыкальной, высшее образование, несколько бизнес-проектов приносящих удовольствие и доход, команда из 20 людей которая меня очень любит... И да. Двое маленьких ангелочков, обожающих свою маму, и невероятный мужчина, который любит меня, возможно, даже сильнее, чем я его. Хотя это и сложно представить. P.S. Просто нужно быть собой. Как бы сложно это не казалось . Как бы невозможно не говорили они. Просто встань и действуй."

А пока Анна Седокова радуется стремительным переменам, ее экс-супруг, бизнесмен Максим Чернявский, активно налаживает личную жизнь. Он принимает участие в проекте «Холостяк», где сразу несколько девушек борются за его внимание. Максим не отрицает, что хочет найти на проекте будущую жену. 


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Седокова собралась замуж

15:24, 14 апреля 2014

Автор: Sunsi

Комменты 65

Аватар

Для Седоковой это платье в самый раз - в её вкусе) а вообще мне кажется, что такие заявления - это результат её душевных терзаний, т.е. другими словами - она "бесится" и не знает как привлечь к себе внимание, в первую очередь - своего бывшего (а судя по всему у неё остались к нему чувства). Ведь какая бы она не была, но видеть как твой бывший публично строит свои отношения с другими девицами, довольно трудно.

I

Шо, опять? (Голосом волка:)

Аватар

Сиииииськи. Платье супер, но для плоскогрудых

Комментарий был удален

Аватар

огромные шары-сисяндры,торчащие вперед губы.очень,очень красиво!!!и для пущего эффекта та пафосная розовая чушь,которую она все время пишет.злая я сегодня.

Подождите...