Платью нашего дизайнера на РиРи на MTV Movie Awards сегодняшняя Дейли Мейл посвятила отдельную статью. Перевод коротенько:

Может быть она и одевалась для безумной ночной вечеринки, но Рианна все-таки больше выглядела готовящейся ко сну, когда появилась воскресным вечером на MTV movie awards.

26ти-летняя исполнительница хитов щеголяла в длинном белом атласном халате поверх костюмчика, оголяющего ее спортивные ноги. Рианна приехала в халате, облегающем вокруг тела, чтобы затем нахально открыть его перед рядами фотографов.

Далее коротенькая справочка о дизайнере наряда, Ульяне Сергеенко, звезде русского стрит-стайла и высокого кутюра, чья любовь к приобретению супер гламурных (так и написано!) нарядов перешла в их создание. Так же указывается, что это не первое появление нарядов от Ульяны на публике - в прошлом году Рита Ора была замечена на Brit Awards в также захватывающем дух наряде.

Дейли Мейл особенно понравилось, что Рианна представила наряд почти также, как он был и на показе дизайнера - ансамбль  был дополнен босоножками Chaos от Маноло Бланик, и немного растрепанными волосами. Очень Я-Только-Что-Поднялась-С-Кровати-В-Моем-Пеньюаре.

и из комменариев:

- я не знаю, что сказать по-поводу одежды, но выглядит она сногсшибательно

- великолепно выглядит

- не уверен насчет наряда.. но это же Рианна - поэтому нормально и так

- very sexy

:)

всем добра!

Обновлено 14/04/14 12:51:

дополняю Ритой

Подпишитесь на наш
Блоги

Дейли Мейл о платье Ульяны Сергиенко на Рианне

14:43, 14 апреля 2014

Автор: Alusik

Комменты 35

N

Женщина голубых кровей

Аватар

Рианна- спасибо, что в трусах! А так ей очень даже идет)

Аватар

Хороша, чертовка! И халат ей у лицу. Ри здесь восхитительна

Аватар

для рианные это провальный выход. костюмчик абсолютно не в тему)

Аватар

Уважаемые собравшиеся, а как же замечательное платье на Крисси Тайген, оно тоже от Ульяны. Или надо только поругать, а похвалить никак?!

Подождите...