Майкл Джексона не домогался меня и не пытался изнасиловать, - сознался спустя 16 лет теперь уже 27-летний Майкл Чандлер. Напомним, что шумиха вокруг данного скандала, а также судебный процесс привели поп-короля в ужасную депрессию, от которой он долго не мог оправиться. Майкл Чандлер сознался, что поп-король никогда не домогался его, а оклеветать Джексона его заставил отец, дабы нажиться и "прославиться" на судебном процессе с самим поп-королем. Напомним, в 1993 году семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Майкла Джексона в растлении ребенка. Сам Чандлер заявил, что его замучили угрызения совести и он очень сожалеет, что испортил Майклу Джексону последние годы жизни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мальчик, обвинявший Майкла Д. в сексуальных домогательствах, сознался

02:30, 5 июля 2009

Автор: shhh

Комменты 11

Аватар

Очень интересно, а предусмотрена ли уголовная ответственность за клевету и лжесвидетельство? Ведь по сути дела эти люди совершили преступление!

Аватар

А что так долго ждал?? Если совесть так мучила, мог сознаться, когда стал совершеннолетним. Интересно теперь их будут судить за клевету?? Они же деньги получили.

Аватар

Сознаться тоже заставил папа!?!?!?!?...

Аватар

вот уроды!!!ну и папаша!и сыну своему жизнь загубил!его теперь совесть до конца дней не оставит в покое!

Аватар

"Чандлер, мучимый угрызениями совести, признался, дескать, наговорить гадостей про короля поп-музыки его заставил родной отец, которого интересовала в этом судебном скандале лишь солидная денежная компенсация. Мол, все его обвинения в адрес Майкла были чудовищной клеветой. Некоторые говорят и о том, что Джордан Чандлер просто дружил с королем поп-музыки, и его отцу это не нравилось. В итоге Чандлер-старший придумал, как можно прекратить дружбу мальчика с певцом и заодно получить многомиллионную компенсацию. Напомним, что еще в 1993 году семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Джексона в растлении ребенка. Сам поп-певец этот факт категорически отрицал. Тем не менее, полицейские провели обыск в его доме, пока он был на гастролях на Ближнем Востоке. В результате вопрос был урегулирован во внесудебном порядке и, по некоторым данным, семье Чандлера было заплачено около 20 миллионов долларов."

Подождите...