В список «особо охраняемых артистов» попал Валерий Леонтьев у сотрудников охраны тех организаций, что обеспечивают порядок на концертных площадках. Это произошло после концерта в Кремле. Во-первых, во время выступления, как уже сообщал «МК», зрители повели себя излишне эмоционально — вопреки правилам вскочили с мест и массово бросились к артисту, когда тот вышел в зал со своим телохранителем. Чтобы защитить звезду от толпы, пришлось с особым рвением работать смене охраны в Кремлевском дворце. Только благодаря их профессионализму удалось не дать тем фанатам, которые все сметают на своем пути, порвать своего любимца в порыве страсти.

Во-вторых, поклонники никак не могли успокоиться даже после концерта. Так, одна очень бурно выражающая эмоции семейная пара не желала уходить и требовала, чтобы «Леонтьев выдал им букет». Дело в том, что во время исполнения песни «Продавец цветов» певец разбрасывал букеты зрителям, и пара жаловалась на то, что «им не досталось». При этом дама рыдала, а мужчина требовал «самого Леонтьева». В итоге, чтобы прекратить женскую истерику, старшему секьюрити пришлось просить для нее букет у администрации артиста.

Надо заметить, что в разряд «особых» попал не только Леонтьев. Туда же записали и Сергея Пенкина по случаю недавнего инцидента в Подмосковье, когда на артиста бросилась фанатка с электрошокером и лишь чудом не нанесла ему серьезные увечья. Свое поведение она объяснила тем, что «хотела убить певца, так как любит его очень сильно».

Также в категорию артистов, «требующих повышенного внимания», угодил Филипп Киркоров. Его безопасникам стало известно, что у этого исполнителя есть поклонница, одержимая манией выйти за певца замуж. Она преследует Киркорова везде, где только можно, и с маниакальной настойчивостью делает ему предложения руки и сердца.

При этом было учтено, что весной некоторые категории граждан ведут себя особенно неадекватно, а фанаты зачастую относятся именно к эмоционально неустойчивым людям.)))))

Обновлено 12/04/14 23:03:

Поклонники и поклонницы))

Киркорова

Обновлено 12/04/14 23:06:

Леонтьева и его кокосов:

Обновлено 12/04/14 23:13:

Кусай  Matriona)))

Обновлено 12/04/14 23:26:

Для Нади Пфифф))

Феникс?!?)

Обновлено 12/04/14 23:34:

Не вели казнить Надежда)))

Обновлено 12/04/14 23:37:

Бонус в виде " Мохнатого Шмеля")))

Обновлено 12/04/14 23:42:

Спэшл для Stavrida

Обновлено 12/04/14 23:50:

Битва)

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандалы, интриги, расследования

00:55, 13 апреля 2014

Автор: Elvin

Комменты 118

Аватар

Ну Ривз конечно -это зе бест.

I

Это п.ц, товарищи)

Аватар

Пенкин, кстати, крутой. У него голос очень сильный.

Аватар

Про Пенкина опять же возникли воспоминания. когда я лет 15 назад начала работать в Москве в иностранной компании, я посещала разные нетворкинги, и в том числе Американскую торгово-промышленную палату. Был какой-то очень важный ужин со всеми главами корпораций. В качестве развлечения был прилашен Пенкин. Он пропел первую часть, конец которой как раз пришелся на десерт, после его откушания все американцы встали ровным строем и ушли. А Пенкин переоделся в какие-то безумные перья и приготовил самую лучшую часть своего концерта для слушателей самой демократичной страны в мире. Когда он вернулся в зал, он увидел ровно 7 человек. 4 из них были сотрудницы АТПП, и трое русских осталось дослушать продолжение концерта. Как же ему было горько... Мы утешали его , как могли (голос-то прекрасный). И отдать ему должное, он спел свой лучший репертуар с полной отдачей. Я просто хочу сказать, что нас СССР так не запрограмировал, как самая продвинутая страна в мире упростила мозги лучшим и ведущим специалистам. Им можно было спокойно включить бой часов кукушки на час, и они бы приняли ёто как ненужное, но необходимое развлечение. И задолбали американские протестантские проповедники со своей вседающей вселенной и доской визуалиции. Человек многогранен, а они все сводят к достижению только одно главной цели. Так не бывает. Если у человека только одна цель, то после ее достижения он умирает.

M

Странно,что среди фанатов нет мужчин...)

Подождите...