№ 1 - Зулия Раджабова  - победительница второй битвы.

Умная, решительная, безошибочно дает любую информацию. Очень харизматичная, волевая женщина. Бывает жесткой, зато всегда говорит четко и по делу. Мне ее манера поведения импонирует больше всех.Особенно поразил выпуск "Экстрасенсы ведут расследование", где Зулия помогала оперативникам в поисках оркского маньяка. Да и любой выпуск с ней очень интересен!

№2 - Александр Литвин - победитель 4 битвы.

Бывший таможенник, удивительно сильный экстрасенс. В придачу к дару, он еще и интеллигентнейший человек: воспитанный, вежливый, тактичный. Обожаю выпуски с ним и с Зулией. 

Больше любимчиков у меня нет. Но перечислю тех экстрасенсов, которые зарекомендовали себя с сильной стороны.

Наталья Воротникова - победительница первой битвы. 

Алексей Похабов - сильный экстрасенс и красавчик, одержал победу в 7 сезоне)

Виталий Гиберт - победил в 11 сезоне. 

Дмитрий Волхов - позиционирует себя как шамана, победил в 13 сезоне.

Наталья Бантеева - огонь-баба! Она и послать может и обругать, но справедливая и дело свое знает. Одержала безоговорочную победу в 9 сезоне.

Далее идут "черные" маги. Никто из них не занял первого места. Все-таки в нашей стране любят белых экстрасенсов. В нескольких сезонах очевидно сильный "злой" маг проигрывал слабому, но зато доброму чародею)

Елена Голунова

Ее сын - Влад Кадони

Кадони, кстати, классный парень. Сначала тусил в Доме-2, где все его дружно ненавидели и гнобили. Но он сумел переломить общественное мнение и снискал себе авторитет среди участников. В итоге выиграл главный приз в номинации Человек года и получил машину. После этого умный парень благополучно свалил из дома и позабыл сие как страшный сон. В битве участвовал дважды. Во второй раз произвел сильное впечатление. Как экстрасенс он вырос.

Предвидя комментарии о фальшивости этой передачи, пишу сразу, что отношусь к битве как к интересному, яркому шоу. Посмотреть интересно, прикольные персонажи (стандартный набор: добрый, злой и блаженный), люблю "рыжих" братцев-скептиков, особенно Сережу, хоть он и самый вредный.

Серега уже как незаменимый атрибут передачи, предлагаю его в ведущего!

По поводу ведущих - мне всегда нравился Миша Пореченков. 

Очень жаль, что он покинул проект. Миша, вернись!!!

Из скептиков выделяю Михаила Виноградова. Серьезный, грамотный дядечка.

Радует глаза и Вера Сотникова.

Вот такой мой краткий обзор!

Дорогие сплетницы, а кто у вас любимый экстрасенс и смотрите ли это шоу? Может кому-то довелось побывать на приеме у экстрасенсов или знакомы с ними лично? Делимся мнениями!

Обновлено 12/04/14 21:33:

Добавляю "ковбоя, который картиночки видел" - Леонид Коновалов, 2 сезон и 2 место.

Обновлено 12/04/14 23:03:

Интересная информация о передаче от участников.

Сафроновы:  У нас был один участник, поразительно верно угадывавший факты. Мы только удивлялись, как ему это удается… И однажды засекли пришедшую ему на телефон (перед выполнением задания экстрасенсы сдают свои трубки) эсэмэску с перечислением фактов, которые предстояло установить: кто-то из группы сливал ему информацию. Мы пошли на хитрость и в следующий раз отправили ему ложное сообщение. То испытание он, естественно, не прошел. Это не экранный сюжет, но только так мы и можем разоблачать – ловить обманщиков за руку.

Алексей Похабов: 

У вас есть два шанса попасть на битву экстрасенсов. Первый – реально обладать какими-то способностями. Второй – у кого самые красивые костюмы. Туда приходят люди в таких маскарадных вещах, что просто диву даешься. А организаторам шоу нужна красивая картинка.
Каждое испытание настоящее. Там нет никаких подстав. Единственная подстава – иногда практикуется слив информации. Есть недобросовестные участники съемочной группы, которые имеют доступ к тем или иным испытаниям, к организации испытаний, они могут продать информацию. Мне предлагали купить битву, когда я участвовал. Цены примерно от $30 до $50-60 тысяч. Естественно, у кого есть деньги, он может себе это позволить. Но я не знаю, что он будет говорить людям, когда к нему придут с реальными проблемами.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые любимые экстрасенсы.

22:14, 12 апреля 2014

Автор: fialka22031990

Комменты 133

Аватар

это еще кто-то смотрит?

A

мне одно время интересно было, постановка это или нет, и поэтому долго рылась по форумам)) так, прочитала отзывы о Гиберте - дескать он стриптизер бывший и знающие его люди утверждают, что никаких способностей у него и в помине нет. после своей победы на битве , одно время он ездил с семинарами по России, люди платили бешеные бабки, дабы лицезреть великого мага, и уходили разочарованные. народ приходил туда с реальным горем, с фотографиями близких пропавших родственников - а он ничего внятного им не говорил, вещал об эзотерике и прочей ереси. А протолкнула его на шоу Бантеева , Гиберт ее протеже, и через свои каналы сливала ему инфу Про Шепса читала, что он самарский шоумен, и что ясновидящий он такой же, как и мы с вами Мохсена проталкивал Мехди, и что тоже старец не отличается особым даром, зато бабки дерет за приемы закачаешься А помните серию из Экстрасенсы ведут расследование про девочку, которую нашли в поле? в Тамбовской области это вроде произошло. так вот, дескать съемочная группа до шоу приезжала и всех порасспрашивала об этом случае... и . например,тот момент, когда Зулия и Наталья Бантеева показали место в поле, где обнаружили несчастную девчонку, был переснят , потому что экстрасеншы на самом деле не нашли это место Мое мнение ,что экстрасенсы на шоу есть настоящие, например ,Зиррадин , и то им какую-то долю инфы сливают, но последние несколько сезонов это же вообще трэш.дурят же бездарно ,а народ на это ведется

Аватар

а я хочу рассказать о другой стороне медали. и вопрос не вот. кто там настоящий , а кто -нет. я поначалу очень любила битву, как и многие, ждала заветного часа, конечно вопрос истинности программы сначала стоял на первом месте. но потом стала замечать другую особенность.все чаще битва стала напоминать криминальные вести, где постоянно расследуются убийства, особенно детей. я, конечно. человек впечатлительный. и раз за разом у меня внутри стала появляться сначала просто тревога за моих детей. а потом и вовсе мысли о поджидающих их бедах стала навязчивой мыслью. сначала не понимала, почему стала такой тревожной, а потом поняла, что нахожусь под влиянием битвы, особенно сюжетов о гибели детей. теперь я эту программу не смотрю и людям мнительным не советую. она реально несет много негатива. нтв отдыхает. сейчас мне лучше)))))))))))

Аватар

самые сильные восточные экстрасенсы...мне только два нравятся мехди и норузи...

Аватар

сколько сезонов то... много у нас в стране экстрасенсов

Подождите...