Как-то мне предложили сделать пост про Яну Рудковскую, но у меня возникли сомнения. Но все-таки я решилась на это. И зная, что на сайте Рудковскую не жалуют, я готова ловить ваши минусы)

Christian Dior

Подпишитесь на наш
Блоги

What they wear. Русская версия

17:30, 11 апреля 2014

Автор: AnnetteRose

Комменты 146

N

По поводу прически я бы посоветовали варианты 2008-2009, если у тебя три соломины, взбивай -не взбивай гуще смотреться не станут. А каре без челки придает хоть какое благородство ей придает, и цвет там более натуральный, не столь пережженый, можно было бы и в еще более темно русый уйти. Одежда. Категорическое нет ярким принтованным Пуччи, Габбана. Бальман тоже не ее, очень вульгарно при ее и так не сильно аристократической внешности. Развевающиеся объемные шифоновые вещи с ее грудью и талией - эффект бабы на чайник ( Ланван змеиный и иже с ним). Хорошо лаконичные образы " благородных" брендов - Миу Миу, Валентино черно-белое, выборочно Шанель. И еще главная беда - аксессуары и обувь. С ее выигрышно длинными ногами надевать примитивные копыта - это неумение использовать свои плюсы, а иногда даже способность обратить их в минусы. Хорошо хоть в последнее время на классические остроносые лодочки перешла. Но могла бы и расширить выбор, столько обуви есть интересной, но она, увы, как правило не Шанель-Лабутан. Резюме. Строгая интеллигентная не пестрая одежда, интересная обувь ( пусть поучится у той же Шарлиз) , поменять стрижку на более благородную, вспомнила поговорку " с челкой моложе, без челки дороже", в ее случае исключительно выбор в пользу второго, брови лишь на тон темнее волос. И сумки - поменять весь ассортимент на стильные неброские клатчи или иные лаконичные ( можно и яркие, но не пестрые или стеганные). И еще, Яна, существует масса люксовых брендов, если Вы уж так любите люкс, например, Марни, Джил Сандер,Клоэ и др, а не только Диор, Габбана, Шанель. Все, высказалась. Извините, накопилось.

Аватар

она мне очень неприятна после того,как она давала какое то интервью, и с тааааааааким презрением говорила с журналистом..бедный парень...чморила его по полной программе..такой тон.. просто кошмар. кто она такая вообще,что бы так разговаривать с людьми?

Аватар

Уважаемая мной Яна имеет один бесспорный талант - превратить любую надетую на себя знаковую и бесспорно красивую вещь в жалкую дешевку.

Аватар

Мне нравятся абсолютно все вещи и абсолютно ничего на ней) это парадокс)

Аватар

Яна-девальвация. Это просто талант, так обесценивать собой вещи. Какие жуткие ногу в модели в черно-белом платье Saint Laurent.

Подождите...