Если вы внимательно смотрели мои посты (что совсем необязательно), то при просмотре фотографий, могли заметить, что фото я подбираю по определенным критериям и стараюсь распределять по категориям, сначала идут "сессийные" фото, затем " в жизни", затем - "с коллегами, премьеры, тусовки", потом - семья, кино и т.д. Так вот, у некоторых актеров очень трудно найти фото из раздела "фотосессия", но это - не про ДАНИЛУ. Вбейте его имя в гугл, и вам сразу выскочит масса картинок из серии "я такой офигительный в этом освещении, шо сам бы себя..." - ну вы поняли. Так это  я еще и не  искала, у Цыганова, к примеру, пришлось попотеть, чтобы выудить из инета что-то профессиональное, даже полазить по стремным дебрям вконтакта))) но Даня - не тот случай)))

короче, я к Даниле равнодушна.  Я, конечно, признаю, что он красив и даже  чертовски привлекателен, и даже сам это чертовски сильно осознает, что, конечно, чертовски сильно заметно. Наверное, профессия накладывает свой отпечаток, как там "женщины-актрисы - это чуть больше , чем женщины, мужчины-актеры, это - чуть меньше, чем  мужчины", но , когда смотришь бессчетное количество фотографий разных артистов, то в случае с Данилой это слишком уж бросается в глаза - некое самолюбование, даже детское какое-то. Брутальности что-ли ему не хватает (в моем понимании), небрежности какой-то: весь такой вылизанный, волосики правильно положены/растрепаны (не уложены, а именно - положены))), рубашечка на сисечке - и то правильно расстегнута))) ну все у него - по сантиметрику выверено, короче - не мой типаж, отдаю его вам с легкою душою.

Но красив, конечно, че там, и  актер хороший, не переигрывает, всегда дает нужную интонацию и смотрится уместно, т.е. органично в выбранной для него роли. Фильмы - "Гарпастум", "Мы из будущего", "Духлесс", "Шпион" тому подтверждение,  но и там он играет как бы  себя - красивого, смелого, сильно-сексуального, правильного такого и вообще, в каждом фильме он, прежде всего - Данила Козловский, все остальное - второстепенно. Хотя,  с такой внешностью он может себе позволить сверкать и искриться, сценарий тут - не главное, главное - идеальный профиль и губы не то, чтобы приоткрыты, но как-то  и не до конца сомкнуты)))

каюсь - не видела Весельчаков, мож там он блещет...ой, я опять написала "блещет"?, ну че-то в связке с Даней именно это слово постоянно всплывает из глубин моего подсознания))) злая я седня че-то)))

Краткая биография

Родился 3 мая 1985 года в Москве, рос и воспитывался в неполной семье. Его отец ушел из дома, а потому сегодня о нем известно крайне мало. С самого раннего детства все заботы, связанные с воспитанием будущего актера и двух его братьев (старшего и младшего) легли на плечи его матери и отчима.

С братьями Егором и Иваном. Данила - крайний справа.

В детстве Данила был непослушным и вообще - много хулиганил, по этой причине он поменял несколько школ. Посещал различные кружки и секции: и фортепиано, и карате, и футбол и даже балетную студию (откуда его отчислили по причине бесперспективности)) Затем поступил в театральную студию и в 1994-м году сыграл свою первую «настоящую» роль -  шестиклассника Дениса Селиверстова в сериале «Простые истины».

 Первый опыт съемок оказался довольно удачным, однако после него в карьере и творчестве актера наступил долгий перерыв. В 1996-м году мама и отчим приняли решение определить всех троих братьев в кадетский корпус в Санкт-Петербурге,  Как признавался Данила в своих более поздних интервью, именно в этот период он четко освоил слово «надо» и осознал, что такое работа, воля и азарт.

(Даня крайний справа)

(Крайний слева)

В 2002 году Данила с отличием закончил обучение в кадетском корпусе и в том же году  поступил в СПбГАТИ, где стал обучаться актерской профессии. Дебютной работой на театральных подмостках для Данилы Козловского стала роль Эдгара в спектакле «Король Лир».

  Игра актера не осталась незамеченной театральными критиками, и уже в скором времени в личной коллекции наград актера появился первый экспонат – «Золотой софит». В ближайшие годы Козловский отметится еще в нескольких значимых постановках. Наиболее известными станут его роли в спектаклях «Блажь», «Жизнь и судьба», «Варшавская мелодия». 

Карьера актера шла вверх. И после дебюта на театральных подмостках последовал дебют в кино. Сначала это были эпизодические роли в картинах «Улицы разбитых фонарей», «На Верхней Масловке», «Я все решу сама». Но до «больших» работ уже оставалось совсем немного... Первым режиссером, всерьез заприметившим Данилу Козловского, стал Алексей Герман. Именно он предложил актеру главную роль в киноленте «Гарпастум», которая стала настоящим прорывом для молодого парня и принесла ему приз зрительских симпатий Венецианского кинофестиваля, а также награду Российской критики.

Затем были фильмы «Мы из будущего», «Весельчаки», «Распутин, «Шпион» и многие другие примечательные ленты. Картины «Духless» с Марий Кожевниковой и «Легенда 17» с Олегом Меньшиковым, Владимиром Меньшовым и другимми окончательно утвердили Данилу Козловского в роли звезды российского кинематографа и сделали его одним из самых высокооплачиваемых актеров в своей стране. Послужной список любимца миллионов пополнился «Золотым орлом», призом фестиваля «Созвездие» и некоторыми другими наградами.

Личная жизнь 

Данила Козловский единожды был женат, его супругой стала польская актриса Уршула Магдалена Малка, с которой его свела судьба во время учебы в СПбГАТИ. Их брак продлился три года, и в 2011 году пара объявила о своем расставании. 

На данный момент я вообще ничего не могу написать по этому поводу, поскольку - одна желтуха и никакого конструктива, вобщем - гадайте сами. Вот так. Детей вроде нет, пока...

Фото

Здесь мне Даня нравится

Здесь мне Даня нравится (вверху)

Фотографии с первой женой:

Фотографии с мамой:

 С Братьями:  

Кино:

немного гифок:

Подпишитесь на наш
Блоги

Данила Козловский

18:52, 15 августа 2015

Автор: Anita0

Комменты 85

Аватар

Вот тогда он мне нравился, до его триумфа в большом кино. В его петербургский период. Тогда он был настоящий, что ли

M

ну что, полиция нравов отдел разоблачения геев, рассказывайте с какой радости его в геи записали? парень был женат (что странно при том что мама там видимо из серии "никому своего сыночка не отдам"), чтобы судорожно жениться во второй раз еще молодой... Киркоров прежде всего продюсер, который понял, что на Даниле можно нехило заработать, пока люди готовы покупать на него билеты по 25 тыс руб.... так вот и что из этого указывает на то, что он гей???????

E

Его отец- профессор, доктор наук, организатор кафедры в Московском Университете Культуры.

Аватар

красавчег

Аватар

Ужасно, что Данила выбрал Филю. Это просто кошмар!

Подождите...