Агата Муцениеце - http://instagram.com/agataagata

Теона Дольникова - http://instagram.com/dolnikova

Владимир Яглыч - http://instagram.com/yaglych

Сергей Жуков - http://instagram.com/sezhukov

Сегодня день рождения у моего самого близкого и родного друга и просто замечательного человека - Игоря Акинфеева! Крепкого здоровья тебе наш чемпион и пусть впереди тебя ждет только счастье, только любовь и много много удачи! Люблю тебя, брат!

Что тебе подарить, человек мой дорогой:) любимому другу в день рождения от всех нас! Создано гением @renat_agzamov

Вот и начинается мой, почти месячный тур по Германии и Америке. Уже скучаю по моим самым родным и любимым, которые будут ждать папу с далеких краев...

Сегодня день рождения у самой замечательной, волшебной, безумно талантливой, умной, доброй и ласковой красотки, моей доченьки Сашеньки! Пусть все в твоей жизни, доченька будет освещено добрым солнечным светом, который ты сама несешь всем нам! И не смотря ни на какие расстояния, я всегда рядом с тобой, каждую секунду твоей юной и такой яркой жизни! Я люблю тебя!!! С днем рождения, доченька!!!!

Главная звезда мьюзикла "Остров сокровищ" юный гений Лев Аксельрод! Занимайте очередь за автографами сейчас, у парня большое будущее!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

И у них есть instagram

00:52, 11 апреля 2014

Автор: missesquire

Комменты 30

Аватар

Красивая у жукова жена! еще и очень приятная как человек, смотрела какую-то передачу с ней.

A

"Главная звезда мьюзикла "Остров сокровищ" юный гений Лев Аксельрод!" - мальчик финалист "Голос.Дети". У Билана вообще бывают участники из народа"?...

Аватар

У Жукова сколько детей?

M

Не зря я любила Жукова в юности за его душевные простые песни))))милаха

I

Аааа, жуков! Кумир детства)

Подождите...