Во-первых, выкладывать фото детей или нет это личное дело каждого. Осуждать, да еще в унизительной форме, действия других людей, лишь по тому что ты так не делаешь - это ли не признак узколобости и глупости. Хотя ж...па собственной мамаши в розовых труселях на пляже в Майами, конечно выглядит гораздо эстетичнее чем фото деток.

Во-вторых, не Ничего плохого в гордости своим ребенком. А вот наоборот.... И необязательно, что ребенок единственное достижение в жизни, просто это самое главное в жизни каждой женщины и естественно, что она этим гордится и фото испачканной шоколадкой рожицы, может быть настолько умилительной, что она хочет поделится ею со всем миром.

Давайте посмотрим на этих ничтожных мамаш, которые так любят делится своей малышней с читателями.

Лена Перминова

Виктория Бекхем

Наташа Гольденберг

Канье Вест

Мира Дума

Наташа Водянова

Наташа Поли

Яна Расковалова

Снежана Георгиева

Я не называла Тату Бондарчук, Юлию Аршавину и многих еще. Хотя кто такие Канье Вест, Бейонсе, Наташа Поли или Виктория Бэкхем? И чем и вообще гордиться кроме детей? То ли дело Белоника!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой ответ Собчак

17:52, 10 апреля 2014

Автор: gauhar

Комменты 424

H

Все бы хорошо с ксюшиной позицией только одно но: ее инстаграмм в одно время (гол назад) был с фотками дочки Максима в платьях терехова (или Ульяны ) и восторженных отклики Собчак : "наряжаю дочку Максима на выпусков незнаю что и выбрать" и еще парочка фото дочки Максима с совместног отдыха в исладндии что ли. Чем эти ее фотографии "падчерицы в различных нарядах Терехова" не попадают под ее же критику :-)))

Аватар

Уж не знаю, что там сказала Собчак, видимо, ничего умного, как обычно. Что касается фото детей, то помимо того, что выкладывать их не всегда безопасно, так и обилие мимими на тему детей способно отторгнуть от блога читателей, как и избыток еды, животных и прочие излишества. Да и умиляться огромному числу фото детей способны только их родители :)

Аватар

Я лучше миллион раз посмотрю на детей, чем один! на Ксю после, во время, до маски и прочее барахло! Вот извините за скабрезность, но голова из плюша - Ксенькина тема!

Аватар

все фото замечательные и я верю, что все матери на них очень счастливы. но я согласана с ксюшей насчет того, что не следует выкладывать фотки детей. но не из-за тех причин, кот указала она, а потому что в интернете полно придурков и извращенцев, да и людей с плохой энергетикой. не знаю, я верю во всё это и считаю, что энергофон детей не стоит засорять таким способом...

Аватар

конечно, все они ничтожные никчемные неудачницы-содержанки, особенно Водянова, Поли, Вики, ну и особенно Канье! :))))))

Подождите...