Эшли Грин (Ashley Greene) одетая в лоскуты черной кожи появится в февральском номере журнала Interview. 22-летняя звезда поспевает повсюду. Только на днях она снималась в откровенной фотосессии на Карибских островах, а сейчас в интервью изданию Эшли Грин рассказала, что будет сниматься в триллере «Откровение». Актриса, ставшая популярной после выхода на экраны фильма «Сумерки», в котором она сыграла одну из ролей признается что слава обрушилась на нее внезапно. Эшли Грин в интервью рассказывает, что людей волнует как она одевается, что ест, и почему не на высоких каблуках – и с этим тяжело жить, когда твоя вся жизнь всегда на виду, и за каждым твоим шагом наблюдают. Хотя есть, конечно, и приятные моменты, когда, к примеру, подходит девочка и говорит, что я для нее образец для подражания. Это очень лестно, но также и немного страшно, ведь я не идеальна, я простой человек, который должен продолжать жить своей жизнью. Очень хочется надеяться, что люди будут меня продолжать любить такой, какой я есть, - сказал в завершении интервью Эшли Грин.

postironic.org

Подпишитесь на наш
Блоги

Эшли Грин в журнале Interview

14:45, 14 января 2010

Автор: marishka1

Комменты 6

E

ny nachalos...xot' chitaete chyjoet'...hot' tekst est'.... Bloggeri doljni chetko davat' nazvanie svoim postam chto bi po poisky mojno bilo naiti!

R

ну это уже просто за гранью добра и зла. Да, я злая, плохая девочка. но вы хоть раз просмотрите другие посты на странице?????

Подождите...