В сети появился ролик «Жанна, живи! Жанна, танцуй!», посвященный Жанне Фриске и всем, кто столкнулся с онкологическим заболеванием.

Наконец, готов итоговый ролик - результат нашей творческой акции "Жанна, живи! Жанна, танцуй!", которая прошла в поддержку Жанны Фриске и всех людей, столкнувшихся в своей жизни с диагнозом "онкологическое заболевание".
Основа акции - песня "Жанна, живи! Жанна, танцуй!", но умение петь было совершенно не обязательным. Главное, чтобы пела неравнодушная душа. Или, может быть, танцевала, рисовала, да все что угодно творила! 

«Дорогие мои, я хочу сказать спасибо вам за вашу доброту, участие, за ваше сострадание и поддержку, которая мне сейчас так нужна. Я получила песню, смотрела и по щекам текли слезы, спасибо вам за вашу верность, спасибо вам за вашу преданность, спасибо вам, что вы со мной уже долгие годы. Я очень надеюсь на скорую встречу. Берегите себя и никогда не теряйте веру! Ваша, Жанна», — поблагодарила Фриске создателей ролика на своем официальном сайте.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Жанна, живи! Жанна, танцуй!"

15:58, 9 апреля 2014

Автор: dina008

Комменты 20

N

Замечательный ролик!Жанна обязательно поправится!!!

Аватар

До мурашек!

Аватар

очень трогательно! прекрасно, что люди не разучились сочувствовать и поддерживать друг друга в трудную минуту. Жанне скорейшего выздоровления! Пойду умоюсь, вся в слезах-соплях

Аватар

Жанна, живи! Скорее выздоравливай! Уверена, так и будет! От ролика прослезилась.

Аватар

тоже прослезилась, так хочу, чтобы она выздоровела, как и все другие больные... такая Жанна милая и приятная, всегда мне нравилась

Подождите...