Простите за первую лажу

Итак начнем.

MedusaGorgon

Несмотря на то, что у девушки больше 40 пар обуви, эти балетки ее любимые, из-за разноцветных блестяшек, они подходят буквально ко всему) А еще невероятно удобные)

Амели

Любимые вещички Амели - сумочка ручной работы и коротенькие шорты-секси, меня так и подмывает попросить ее сфоткаться в них в любимой позе Лены Перминовой) Будет не фото, а бомба)

Ágape

"Юбка. Кто создал, где куплено я не знаю)) Мамина. Ей много-много лет) Сохранилась на ура. Очень в моде. Была на мне на свадьбе сестры. Вах-вах))"

Ptukru

"Мои туфли -фетиш, венец коллекции одевала однажды, во время примерки)) Вот уже два года они просто греют мою душу)"

LadyOlgaS

"Я впервые учавствую в коллективном посте. Надеюсь, сплетницы будут добры и снисходительны к новичкам.
Хочу рассказать о своей новой покупке, не винтаж :) Почему это пальто так значимо для меня?  Потому что оно модное, яркое и страшно мне нравится :) Я купила  его в Нью-Йорке в Bloomingdale’s это раз..; В Нью-Йорке была впервые, это два..; и главное  это, что я там страшно экономила на еде и на такси, чтобы иметь возможность купить себе что-нибудь на память. Все мои подруги убеждены, что я мазохистка :) …….и вместо того, чтобы покупать себе очередное «жизненно важное»  пальто, лучше бы нормально питалась в Нью-Йорке.. и тд и тп…короче, они очень долго возмущались моим неразумным поведением.... и мне уже 43, а в голове по-прежнему один ветер гуляет..  Но, что такое голод для истинного шопоголика?!? Как по мне, так  лучше шататься от голода недельку, но зато теперь я гуляю в красивом новом пальто :) Кстати, экономия была очень результативной и денег хватило на  целых два пальто! Остаток средств был потрачен на духовную пищу.., я посетила Бродвейское шоу «Призрак Оперы».

Всем мира и добра!"

missfarrell

"Доброе время суток! 

Прислал любимые вещи. 
1. Кожаную куртку мне купила бабушка около 9 лет назад. Тогда мы жили с ней вдвоем, в принципе, она меня вырастила. Сначала я ненавидела эту курточку, она мне казалась старомодной и некрасивой(что я могла понимать в 16 лет?)  Она провисел 1,5 года в шкафу , пока однажды я не достала ее на свет божий и не влюбилась. С тех пор хожу в ней поздней весной или ранней осенью бабушки не стало 2,5 года назад и эта вещь меня с ней связывает, напоминает о человеке, который так сильно любил меня и заботился. Возможно, куртка уже не совсем модная, но мне плевать, потому что я боготворю эту вещь и она отлично смотрится и с коротким платьем и с джинсами. И, что самое интересное, со мной не случалось ничего неприятного тогда, когда я ее надеваю. забавный случай произошел год чуть больше года назад
: мы с подругой поехали в центр города, чтобы я с зарплатной карты сняла деньги. Кошелек не взяла, так как в куртке глубокие карманы. По пути назад нас останавливает молодая пара. Первая мысль(глупая!): щас нас ограбят!!! Девушка нам улыбнулась и сказала. что у них с парнем спор: кто из них двоих первее поцелует незнакомого человека. Она подошла ко мне в плотную и попросила разрешения поцеловать. К слову, девушка была ОЧЕНь красивая. и я разрешила. Поцеловала она в губы, но без языка естественно.. Подруга отказалась целовать парня))) Мне было очень приятно почему-то))))
2. Туфли тоже имею свою маленькую история))) 4 года назад в отношениях с мужем наступил жуткий кризис. Я потребовала развода. облила человека грязью(до сих пор стыдно) и сказала, что завтра же едем подавать на развод! Но на следующее утро мой муж сказал, что никуда меня не отпустит, что ради дочери мы должны постараться сохранить семью, что он сделает се, чтобы мы были счастливы. Именно в этот день он купил мне эти туфли. Они безумно удобные и даже если у них отвалится каблук, я буду их хранить, потому что они - символ моего счастья. "

Elvin

"Привет всем!
У меня как и у каждой девушки конечно тоже есть фетиши- это украшения! Любовь к ним началась у меня с детства, все " нормальные" дети шли домой после школы, я же в местный универмаг прямиком в ювелирный отдел.)Могла часами рассматривать украшения и камни, надоедая продавцам не детскими вопросами). В советское время изумруды и бриллианты казались мне камнями из сказочного ларца, сейчас же я смотрю на украшения как на предметы искусства, могу весь день провести в ювелирном магазине ( это диагноз)))..                       Ну теперь непосредственно к вещи, вернее кольцу о котором я хочу рассказать. Когда-то у меня была моя любимая и самая лучшая бабушка,она была страшная модница и кокетка, у нее бал целый шкаф нарядов, шкатулка с брошками 3 золотых кольца которые она одевала на важные выходы,  а я очень любила наблюдать как она прихорашивалась)  . Когда бабушки не стало, папа отдал ее украшения маме, но с мамой они были не в теплых отношениях  и поэтому кольца  убрали куда-то  и я о них даже не вспоминала. Несколько лет назад мама спросила, не хотела бы я забрать одно из них, чему я была страшно рада! Кольцо с редким розовым рубином, но в обычном советском красном золоте. Было решено переделать его, ювелир предложил этот вариант и мы с ним договорились, белое золото и бриллианты. К сожалению у меня нет фото первичного вида кольца, так что посылаю то что получилось. Важен ведь камень, он мне напоминает о человеке который меня очень любил и которого я  очень люблю!"

Olga O

"Привет))) решила внести свою маленькую лепту и познакомить с михрюткой-младшим. Зовут Сов Михрютыч. Как-то так получилось, что Сова-это покровитель моего имени, поэтому на них у меня манечка))). Итак про Сов Михрютыча- он со мной уже лет 20 и в горе, и в радости, и слёзы вытирал, и истории слушал. Переезжал от родителей во взрослую жизнь и помогал))) на экзамены, диплом, при приёме на работу- всегда в сумке))). Люблю его."

И от меня.

Я жуткая шмоточница, барахольщица и Плюшкин. Я часто покупаю вещи по интернету, в комиссионках, с рук. Влюбится в вещь для меня как дураку с горки сбежать. Муж борется со мной борется, но безрезультатно))) 

1. Сумочка привезена тетей с Израиля. Фирма незнакомая, но я ее обожаю. Она миллион раз была со мной на свадьбах, юбилеях и т.п. 

2. Серебрянное кольцо, подарок. Я его уже сдавала в ювелирку, чистить, сказали, что старое. Не знаю. Я его тоже очень люблю! Оно у меня уже 14 лет)

3. Митенки. Покупала в Беларуси. Производитель тоже Беларусь. К сожалению у меня не так много поводов их носить. Но я одеваю их иногда и дома) сижу вся такая леди и смотрю какой-нибудь фильм))))) (Вспомнилась серия Друзей, где Рейчел, Моника и Фиби в свадебных нарядах пили пиво))))
 

Спасибо всем девушкам, которые поучаствовали!!! Думаю неплохо получилось)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мы и наши фетиши

03:47, 9 апреля 2014

Автор: gauhar

Комменты 96

Аватар

мдаааа..

Аватар

LadyOlgaS классное пальто!(Псы. а Вы не из города корабелов случайно, а то здание на заднем плане уж больно знакомо)

Аватар

Амели-сумочка круть! и шорты тоже круть!

Аватар

да уж свадебный вариант из "нижней" майки и желтой юбки это 5, конечно. будто блузу забыла надеть. так только на пляж.

Аватар

ну собсно Оlga O - это я))) Сов Михрютыч передает вам всем спасибо, что понравился и за теплые слова/пожелания))))

Подождите...