Вот такой образ я примерила сегодня... 

С красавицей @odintsovaprtrend на открытии бутика

С моей красавицей @mani_ca

Обновлено 08/04/14 10:52:

Анна  Седокова:

Иногда сложно. Иногда хочется ни о чем ни думать,покупать себе платья и туфли, примерять луки,постить фоточки...Иногда опускаются руки. Самое тяжелое это то,что именно ты несешь ответственность за всё что происходит. За свои ошибки прежде всего. Но такова цена свободы . Цена права не идти слепо за кем-то , а вести за собой. Цена быть с теми,кто дороже всего на свете .Цена целовать того,кого хочу. 

Сама серьезность на работе

Не бойтесь ставить высокие цели,когда тянешься ввысь-растешь ..

Выбирать. Это невероятно сложно . Как понять какой из вариантов верный. Если душа подсказывает одно, а разум другое. Как отделить вечное от минутного . Ненавижу делать выбор. Хорошо , что рядом тот, кто не толкая и не выбирая за меня, поможет, подскажет и поддержит .

Обновлено 08/04/14 10:52:

Выбрать верную песню.Отобрать из тысячи ту,которая станет продолжением тебя. Которая станет тобой. Это не просто. И слушать нужно только свое сердце .

Обновлено 08/04/14 10:54:

Эмилия  Вишневская:

Открывает неделю моды Эстет показ дома моды Вячеслава Зайцева, закрывает день открытия недели моды показ EMIVI lingerie. Не буду скрывать, очень приятно такое внимание к моему бренду. 15 апреля жду вас, друзья! Приглашения уже с этого понедельника вы можете получить во всех бутиках и представительствах EMIVI lingerie.

А тем временем питерская таможня повержена!!!!))) Сама себя удивляю порой)) "Если хотите стать успешным, никогда не сдавайтесь. Людям свойственно опускать руки. Поэтому, имея упорство, вы превзойдете большинство. Еще более важно то, чему вы научитесь. Делая что-то, вы можете облажаться. Но это не потому, что вы неудачник, а потому что вы все еще недостаточно осведомлены. Измените подход, и попробуйте еще раз. Однажды у вас получится. Ошибки – ваши друзья."

 Джордан Белфорт.

Четыре капельки росы из четырёх цветков, жужжанье утренней пчелы, и тень от облаков.... ищу рецепт секретного зелья. Сил не осталось почти совсем.

 За 3 месяца была проделана колоссальная работа.

 Воплощение в реальность нового проекта: бутик-ателье-экохимчистка EMIVI, который буквально через неделю откроет свои двери по адресу Кутузовский проспект дом 5/3, начало совместной работы и закупок эксклюзивных лимитированных тканей от кутюр у мировых фабрик Италии, Франции, Испании и Швейцарии для создания коллекций кружевного нижнего белья ручной работы EMIVI lingerie и восхитительных вечерних и свадебных платьев EMIVI atelier.

 Работа над созданием коллекций и презентации в рамках недели моды Эстет 15 апреля. Доставка в ателье дизайнерской мебели со всего мира, которая также будет доступна для покупки нашими клиентами в бутике.

 Сотни встреч, переговоров, грандиозных планов, начало работы с итальянской косметической фабрикой и разработкой линии натуральной косметики EMIVI...

 И это только начало.

 Спасибо всем близким, родным и друзьям за поддержку. Кто знает, тот поймёт.

 А я наконец-то выезжаю из Питера домой. Таможня дала добро. Сон и бокал хорошего красного вина меня спасут, а завтра снова в бой!)

Обновлено 08/04/14 10:55:

Подготовка к открытию ателье полным ходом

emiliyavishnevskaya @leeitoo оно единственное, можете его заказать через менпджера и приехать на примерку, чтобы мы сделали лекало специально для Вас. Пока оно только скреплено булавочками) Сегодня его придумала.

У меня определённо тяга к чёрному!) Решила все же перекрасить розы на люстре;)

Организм сказал хватит и решил свалиться с ног. Весь день лежу в офисе в кабинете, так плохо, жуть(  

Ну вот(((( неделю назад еще понимала, что здоровье на исходе(

Температура 38( Друзья, что из лекарств убойного есть, чтобы поправиться быстро? Нет пока времени болеть совсем

Обновлено 08/04/14 10:56:

Уже через час наш концерт в Большом Зале Пенза Концерт

В Пензе случаются чудеса!!! Два букета белых роз прилетели одновременно с противоположных концов Земли.. Из Владивостока и Петербурга..

Перед концертом получила в подарок книгу автора с посвященным мне стихотворением. Очень добрая женщина преподнесла..

Довезла цветочки до вагона. Сколько смогла удержать.. Остальные у ребят в купе аккуратно в ведрах расположены. Спасибо,любимые мои зрители за вашу любовь и верность! Ваша я.

 dekas77 видели вас на вокзале, это единственные букеты у вас были, зачем вы пишите неправду про цветы в ведрах которых не было??? смысл какой??

Обновлено 08/04/14 10:58:

Не можем мы расстаться после тура..  В гостях у меня два невероятных человека! Мой директор Сергей Герасименко (мой верный страж) и звукорежиссер нашей команды музыкант Миша Борисовский.. Чудесный выходной!

Не позволила себе даже одного полноценного выходного после тура.. Записали песню #алексеймалахов ДВА СЕРДЦА.

Вот такую розу преподнесли мне в караоке клубе Чикаго..

Песню мне про лебедей поют..  

Обновлено 08/04/14 11:00:

Алена  Водонаева:

Поиграли мы немножко

Я кончилась сегодня. Хорошей ночи, котики

У нас сегодня опять вкусный девишшшшник! И благодаря @chefmarket он легкий, разнообразный и очень красивый. Я сегодня ничего не делала, возложив ответственность за это волшебство #chefmarket на Милю @emely_yes ️ Итак, сегодня в меню: запеченная форель на подушке из овощей, салат Цезарь с индейкой, салат с моцарелой и гранатом, фруктовый салат и очень наикрутейший, восточный чай, тоже от @chefmarket  Мне кажется на шестерых этого будет достаточно

alenavodonaeva Это выше всяких похвал! Великолепно!

Обновлено 08/04/14 11:02:

Слышать. Любимых. Женщин. Если она что-то хочет, услышьте это. Все равно ведь получит. Но возможно уже не от вас. Мур

Как тяжело некоторые люди переживают чужое счастье и чужую свободу в мыслях. Не ищите в людях недостатки, которых в них нет. Они есть лишь в головах авторов. Вот с них и начинайте.

В другое домой

Обновлено 08/04/14 11:03:

Я устала ехать, поэтому мучаюсь и достаю его от скуки. love is ... бесить его в сапсане.  

Следующая станция "По-любви". 

Я не умею много спать. Мне жаль тратить жизнь на сон. Каждый день я сплю по 4-5-6 часов. Знаю, что это вредно, но при моем до идиотизма здоровом образе жизни, я могу себе это позволить. У меня и так вредных привычек-кот наплакал, поэтому мой хаотичный сон - моя личная вредная привычка

Обновлено 08/04/14 11:04:

Love my shoes❤️#philippplein

Девочки, фотографии могут быть разными...и если это не снимки в красивом платье в шикарной студии, то это совсем не значит, что они не красивые...вода, одна из моих любимых стихий...

Папарацци повсюду

Обновлено 08/04/14 11:05:

Потрясающий ужин с моей любимой мамочкой!!! Наконец приехала ко мне отмечаем прошедший день Рождения

Работу работаю

Обновлено 08/04/14 11:06:

Едем с мужем на футбол

Меня всегда умиляют наши совместные фото с футбола

Бизнес-леди из городов миллионников! Нашему 1ому магазину Bijoux Room уже почти год, и мы чувствуем, что готовы развиваться дальше!!! Наш магазин уже есть в Москве, Хабаровске и Тюмени!!! Скорее всего, именно в Вашем городе тысячи девушек и женщин уже ждут Bijoux Room и в Ваших руках сделать их немного счастливее.

Обновлено 08/04/14 11:08:

Дмитрий  Тарасов:

Стараюсь никогда не отказывать в интервью!!!

Вот этот человек отвечает за физическое состояние игроков Локомотива!!!

Обновлено 08/04/14 11:10:

Малинская  и  Кононович:

Happy birthday to me!️ 25лет!) Это новый этап для меня.Совершенно новое ощущение и восприятие жизни!)

Обновлено 08/04/14 11:13:

Пришли в ресторанчик

Сижу я такая, ем себе бутерброд спокойно и тут..... мистер зеленые гетры под зеленый пиджак мужчины, может и вам рискнуть

сегодня сумасшедший день, везде опоздала, все перепутала, бензин на нуле, в пробках адских , а дел еще миллион

Сегодня сиренька

Девочки, вы часто интересуетесь , как я развиваю Марусю, если в домашних условиях, то мы обожаем наборы для творчества ТМ Оранжевый слон, у них самые крутые наборы!!! Лепим пирожные, раскраиваем картины! Беру обычно тут и много


Обновлено 08/04/14 11:14:

Михаил  Терехин:

На самой макушке подловили !)

Первые соревнования и сразу первое место

У мамы юбилей 65 лет  поздравляют и награждают!! И по бокам две сестренки!) 

Обновлено 08/04/14 11:17:

Айза:

Если вам вдруг показалось, что можно верить человеку, вам просто показалось.

Можно я много фоток покидаю?) я давно не нравилась себе так)

С Митей поговорили о Премии МузТв 2014, где мы оба кстати будем ведущими)

Мы и так все очень тщеславны стали, благодаря любимому инстаграму, но наша красота, ум, творчество не станут лучше от количества лайков. Может это мне легко говорить со своими тысячами лайков, но мне лично на них насрать. Я вам показываю и говорю очень многое, и мне просто важно, чтобы вы меня услышали даже не поставив Лайк. Так к чему это я, завязывайте попрошайничать лайки, мне лень всех вносить в черный список, да и вообще я это не люблю, но хочу чтобы в коментах было чисто! Хотите лайки, общайтесь дружите у меня под фотками, но срать завязывайте, лучше от лайков вы не станете, но меня и нормальных людей бесите. Мир.

Знаете что. Я больше не хочу читать о себе что я страшная, у меня кривой глаз, отвисли щеки, старая и прыщ у меня от ЖЕНЩИН!! Где ваша солидарность?? Как такое можно?? Я блокирую теперь каждое мнение, которое я считаю не относится ко мне! Мне стыдно за вас девушки, честно.. Простите, но блок многие уже получили. Я не хочу чтобы такие гадины вообще читали меня.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

12:50, 8 апреля 2014

Автор: WantedGirl

Комменты 241

Аватар

Ладно-ладно, Айза... ДО улучшайзинга ты была вполне себе симпатичной. А сейчас-извини, не компот... :(((

Аватар

Опять до слез. Да не отключат им инстаграмм никогда. Аминь.

Аватар

За что удалили мое сообщение?! За то, что я сказала, что парень Водонаевой - сын бандита?! Алле?

Аватар

вот пролистала, не читая...Подумалось, что, пожалуй, Седакова - яркий пример удачной пластики, в плане психологического равновесия, многие делают-делают, а себя не любят, а тут така любовище к себе проснулась. А Волочкову жалко как-то, проипала попрыгунья-стрекоза лето свое, теперь попивает и(вот уж кто) пашет физически. Остальные представители флоры и фауны в своем репертуаре.

Аватар

Периодически пролистываю данную рубрику и сейчас поняла, что мне приятно смотреть на Боню и Седакову (там, где она не кривляется). Они выглядят свежо и достаточно молодо для своего возраста, если сравнивать с Бузовой, Эмиви и Водонаевой. Да и вообще эти две довольны жизнью, собой и счастливы, молодцы деуки. Кстати Та из трансформеров что темная, почему ее все обсирают? Ну сделала сиськи, а кто их не делает ? Губы не перекачаны, фигурка точеная, куколка барби.

Подождите...