Несмотря на то, что 1 апреля прошло, новость о том, что популярная телеведущая Дана Борисова увеличила себе грудь до 3-го размера, никуда не делась. Более того, звезда рассказывает об этом событии в Твиттере:

После родов и годовалого кормления Полинки моя грудь превратилась в две высохшие тряпочки. Но, я как-то умудрялась жить с этим. Но, когда в сети мой бывший молодой человек опубликовал фотографии в неглиже и стали поговаривать, что я это сделала сама, то я решила открыть правду…. Вот уже несколько месяцев у меня новая грудь 3-размера, которую я сделала у пластического хирурга Гайка Бабаяна в клинике «Шарм», и которой я очень горжусь!

Узнав о том, что очаровательная блондинка стала обладательницей роскошного бюста, российский сладкоголосый соловей Николай Басков поздравил Дану с такой обновкой. Натуральный блондин выразил непреодолимое желание хоть чуточку приобщиться к такой красоте, и потрогать манящие прелести ведущей:

Дана, может обсудим и потрогаем в программе Пусть говорят)))

Белокурая красотка кокетливо ответила Баскову:

Все возможно…. Особенно с тобой, Коля.… А Анастасия Волочкова не заревнует????

Осталось дело за малым – согласовать торжественное ощупывание новой груди Даны Борисовой с Андреем Малаховым)))

Обновлено 07/04/14 22:33:

До Даны, Николай  уже был замечен в аналогичных действиях)))

Коля- маньяк)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Тряпочки...)

00:30, 8 апреля 2014

Автор: Elvin

Комменты 60

Аватар

Грудь- это то , что недостает Коле в мужчинам .

I

Последняя фотка- аааааа:)))

Аватар

Коля в детстве не "дососал титю" (говорю с умилением) Интересно у него тоже,как у грудничков при виде вкусной и полной груди язычок вываливается?..

Аватар

Данка такая бесхитростная, что на уме, то и на языке, вот какая еще женщина назвала бы свою грудь "тряпочкой")) и это всего навсего после одного ребенка, хотя конечно молодец что год кормила, наверное это хорошо для ребенка

Аватар

Последнее фото просто ахтунг(((( Голубой голос России потерялся в сисях подвыпившей балерины(((

Подождите...