Бывшая первая леди Франции, экс-подруга президента Франсуа Олланда, похоже, окончательно пришла в себя после громкого скандала с изменой своего спутника жизни. Более того, Валери Триервейлер начала новые романтические отношения. Да не с кем-нибудь, а с любимцем миллионов женщин, звездой французского экрана Аленом Делоном. 78-летнего артиста и 49-летнюю журналистку на днях застали вместе папарацци: пара шла по улице, Делон нежно обнимал спутницу, а та очаровательно улыбалась. При этом 29-летняя разница в возрасте, похоже, нисколько не волнует Валери.

Первой новость об отношениях пары опубликовала испанская еженедельная газета La Vanguardia. Снимок с Делоном и Триервейлер сразу стал одной из главных европейских сенсаций сегодняшнего дня.  Как считает редакция, «горе Валери Триервейлер объединило ее с неожиданным спутником». Дуэт и вправду необычный, но экс-первую леди можно понять: в свои преклонные годы Ален Делон по-прежнему хорош и способен с легкостью покорять женские сердца. Издание так же подчеркивает, что Валери и Алена видели вместе неоднократно, так что паре будет сложно опровергнуть информацию о том, что они встречаются, и сослаться на случайность.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обманутая первая леди Франции закрутила роман с Аленом Делоном

20:23, 7 апреля 2014

Автор: alexey3103

Комменты 20

Аватар

Да купила она Делона

I

А почему бы и нет?

Г

Считаю правильно сделала. Нечего сидеть и глотать слезы, молодец что быстро отошла и переключилась. Пускай теперь Оланд переживает, что её потерял.

Аватар

Слушайте, ну я считаю, они достойны друг друга. Это вам не с молодухой скакать и с мальчиком в свет выходить.

Аватар

Молодец! Уела своего бывшего )))))

Подождите...