Автомобили знаменитостей или как выглядят авто звезд Знаменитости – такие же люди, как и все мы. Данное утверждение приходится слышать частенько, при этом имеется ввиду то, что звезды также, как и простые смертные едят, пьют спиртные напитки, ездят на отдых, читают книги и ходят в театр. Другое дело, что звездная жизнь обязывает популярных личностей «держать марку» и во всем быть звездными людьми, в том числе и за рулем автомобиля … Здесь имеется ввиду сам факт – за рулем какого авто звезды позволяют себе находится. Кто-то из звезд не придает этому значения, а некоторым знаменитостям по душе менять автомобили, как перчатки и тратить немыслимые суммы на новые автомобили. Как Вы уже догадались, именно об этом и пойдет речь в данном материале: автомобили знаменитостей и какие авто звезды выбирают для своего перемещения? Автомобили знаменитостей или на каких авто разъезжают звезды

Исполнитель Николай Басков является счастливым обладателем уникального автомобиля Bentley Limousine. На этом авто звезда предпочитает ездить исключительно с личным водителем, иначе обладание таким звездным авто теряет смысл. Автомобиль знаменитости не из простых, поскольку его соорудили из двух авто: в тюнинг ателье разрезали оба автомобиля и соорудили удлиненный кузов авто для звезды. "Особенно много изменений в салоне авто: для знаменитости поставили длинный диван из белой кожи, декорировали подлокотники слоновой костью, позолотили руль и рычаг коробки передач, а в довершение установили "звездное небо" над головой, в общем приложили максимум усилий, чтоб автомобиль поверг звезду в восторг. – При этом весь интерьер автомобиля знаменитости выполнен строго в английском стиле. Авто звезды оборудовали новейшей техникой – аудиосистемой и кинотеатром с идеальным, на мой взгляд, звуком, поставили холодильник и телевизор. В общем, передвигаться на таком авто знаменитость может с полным комфортом с шестью спутниками – это не считая передних кресел".

Балерина Анастасия Волочкова управляет, по ее же словам, весьма удобным авто – Mercedes-Benz SL350 в 221-м кузове. Этот автомобиль достался звезде в подарок от супруга Анастасии Игоря Вдовина. Авто знаменитости украшен всяческими женскими «штучками»: "В салоне много всяких ящичков и отделений, куда помещаются баночки с духами, лак для волос, косметика. Сзади множество крючков, на которых я развешиваю свои концертные платья и костюмы", – поведала звезда о своем автомобиле.

Поклонником автомобилей марки Mercedes стал и Борис Моисеев, стаж вождения которого едва достигает четырех лет. По заверениям самого «крошки Бори», как-то он проезжал мимо автосалона и увидел в витрине автомобиль Mersedes CLK. Это авто пришлось знаменитости по вкусу. Хотя Борис и плохо разбирается в автомобилях, все же заприметить авто сумел, затем зашел в автосалон, где персонал уговорил знаменитость приобрести автомобиль с солидной скидкой.

Porsche является одним из излюбленных автомобилей российских звезд эстрады. Большинство из водителей-звезд авто выбирают модель Cayenne. Среди обладателей дорогого авто знаменитости: Валерий Леонтьев, Анна Семенович, продюсер Яна Рудковская вообще обладает целой коллекцией «Порше», у нее их четыре. Спортивными версиями этого автомобиля увлекается рэпер Тимати. http://xauto.com.ua/contimg/articles/2_10_2008/bmw_750li_11_copy.jpg?rnd=CzyBQbET Звезды украинской эстрады также не скупятся на дорогие автомобили. Так Народная Артистка Украины Тая Повалий владеет автомобилем BMW 740 Long ( объем двигателя 4 л, мощность 306 л.с.).

Светская львица, хозяйка известного модельного агентсва Киева Влада Литовченко ездит за рулем автомобиля Jaguar XJ8. На случай бездорожья и плохого настроения в гараже знаменитости стоит автомобиль Range Rover. Автомобиль знаменитости имеет такие технические характеристики: двигатель 3,5 л, мощность 237 л.с.

Что касается авто звезд западного шоу-биза, там ситуация обстоит следующим образом. Звезда боевика «Миссия невыполнима» и известный поклонник сайентологии актер Том Круз в повседневной жизни ездит за рулем автомобиля Range Rover. А вот любимец женщин и эксцентричный актер Джек Воробей Джонни Депп приобрел для себя довольно сдержанный автомобиль Audi A8.

Певица Мадонна предпочитает для себя стильный и относительно недорогой MINI Cooper.

Певица Бритни Спирс, даже не взирая на кризис в личной жизни и финансовые неурядицы, сумела сохранить свой автопарк в целости и сохранности. В Малибу, где живет знаменитость, гаражи пестрят различными марками авто. В повседневной жизни знаменитость ездит за рулем серебристого автомобиля Ferrari. Также у поп-звезды пользуются успехом автомобили Mini Cooper и элегантный белый Mercedes SL 500. За рулем этого авто звезда выезжает на светские тусовки. Однако самым любимым автомобилем знаменитости, к которому она отностится с трепетом, стал винтажный Porsche 356A Speedster 1956 года серебристого цвета. Стоит такое необычное авто знаменитости $70 тысяч.

Губернатор Калифорнии и в прошлом известный актер Арнольд Шварценеггер отдает предпочтение большим автомобилям. Знаменитость ездит на автомобиле «Хаммер H2» не изменяя ему долгое время. Авто знаменитости соорудили на заказ из оригинального военного автомобиля Humvee. В прошлом этот автомобиль звезды был средством передвижения во время войны в Персидском заливе.

Не обойдем своим вниманием и еще одну знаменитость, но не такую большую любительницу авто – светскую даму Пэрис Хилтон. Автомобили – отдельная тема в жизни звезды: то загремит в тюрьму за вождение в нетрезвом виде, то знаменитость на авто попадет в ДТП. Серебристый Mercedes McLaren SLR стоимостью $500 тысяч Хилтон не устраивает своим сложным механизмом открывания дверей. Известная блондинка постоянно царапает своими дверями автомобили, припаркованные рядом – что уж тут поделаешь – грамотно обращаться с автомобилем для знаменитости – целая наука. Кстати, на Bentley Continental авто знаменитость попала сначала в аварию, а затем с легкостью проиграла автомобиль в покер. Обновлено 14/01/10 01:08:

Авто Таи Повалий. Извиняюсь за оплошность.

Подпишитесь на наш
Блоги

Автомобили знаменитостей

03:04, 14 января 2010

Автор: Ka2

Комменты 14

Аватар

Оранжевый Porsche... какая пошлость.

Аватар

"а Порше-у всех ващэ" вспомнилась старая миниатюра из Камеди Клаба)))

Аватар

хотя бы картинки правильные подбирали.... 221 кузов мерседеса выглядит не как 220, а картинка с SLK подписана как CLK....

Аватар

А у Волочковой лысая резина!!!)))))))))))

Аватар

Мадонна удивила...Может ее миникупер тоже - лишь один из автопарка?

Подождите...