Личная жизнь модели Илоны Селиной - одна из тайн, покрытая мраком. С одной стороны, казалось бы, популярная модель, пользующаяся успехом у фотографов и мелькающая то и дело в рекламных компаниях, а с другой - очередная зубастная фифа, охотница за миллионерами. 

Интересно про нее, сколько же ей реальных лет? Возраст тщательно скрывается и в разных источниках, разная информация. 

Живет Илона в собственной квартире, правда в однужке и за МКАДом. Апартаменты эти периодически светятся в передачах про нее, где она не без гордости рассказывает о дизайне в духе "девочки-девочки". Отношения с состоятельными мужчинами - ее основной доход. Деньги от съемок в журналах и рекламе мало, чтобы покупать сумки Chanel и летать в бизнес классе. 

С кем встречается модель сейчас, доподлинно не известно. Но если верить слухам и передачам на ТВ, то она жила гражданским браком с олигархом из Башкирии, отбив его от жены и двоих маленьких детей. В одном из ток-шоу, Илона даже как-то сама упоминала о том, что "бывшая жена ее мужа" насылала на нее порчу. В последствии, спонсор ее бросил, не выдержав измен и гламурной жизни своей возлюбленной. 

Пластические операции, думаю, тоже имели место быть. Достаточно сравнить фото на заре ее модельной карьеры и фото сегодняшних дней. Можно заметить, что увеличены губы, приподняты скулы. Но, надо сказать, что это тот редкий случай, когда изменения пошли девушке на пользу. Из обычной среднестатистической девки, каких сотни в глубинке России, она превратилась  в дорогую, ухоженную леди.

Фото Илоны до пластики:

Одно время, меня очень заинтересовало, почему она столь популярна? Но все на поверхности - из любой деревенской курицы, деньги могут сделать человека. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Илона Селина

15:32, 25 апреля 2014

Автор: pinkmouse

Комменты 62

N

Вся ее «популярность» - это купленные титулы конкурсов второго сорта и величание самой себя топ-моделью

Аватар

Она популярна?????

A

кто это?? .. какая то обычная бимба, вот совершенно обычная крашеная славянская блондика. с чего он вообще тут на сплетнике?

Аватар

И кому, интересно, насолила это Илона?..

Аватар

хто це???????????

Подождите...