Сегодня  крестили принцессу Сесилию Бурбон-Пармскую, дочь  принца Карлоса Бурбон-Пармского и герцогини Анны-Марии. Церемония прошла в Италии.

Девочку крестили водой из реки Иордан.Во время церемонии маленькая Принцесса немного поплакала, и вела себя тише,чем старшая сестра- Принцесса Луиза начала капризничать,и её стал успокаивать отец.

На Сессилии было крестильное платье 19 века, в котором в свое время крестили ее мать и бабушку.

Среди крестных девочки принцесса Беатрикс (двоюродная бабушка по отцовской линии), Принцесса Маргарита Бурбон-Пармская,Графиня Колорно(тётя по отцовской линии), Ханс Гуалтери ван Визль (дед по материнской линии)

Дядя малышки,Принц Хайме и его супруга Принцесса Виктория впервые вышли в свет после того,как 21 февраля у них родилась дочка Цита Клара.
Напомним,что за пару недель до рождения дочки, Хайме был назначен послом Нидерландов в Ватикане. Теперь Принц с женой и дочкой живут в Пьяченце (сообщается,что в этом году они переедут в Рим).

Как стало известно из разговора пары с журналистами,о крещении собственной дочери они пока еще не думали."Мы пришли сюда,чтобы получить идею"-сказал Хайме.

Её королевское высочество принцесса Сесилия Мария Джоанна Беатрикс Бурбон-Пармская родилась  17 октября 2013 в Bronovo Hospital в Гааге, Нидерланды. Вес ребёнка при рождении составил всего 1500 грамм. Некоторое время и молодая мама и дочь будут находиться в больнице под наблюдением врачей.

Имя Сесилия малышка получила в честь тёти герцога, Джоанна в честь дедушки по линии матери Ханса Гаультере ван Визель.

принц Хайме и принцесса Виктория

Принцесса Каролина и её муж Альберт Бреннинкмейкер

Подпишитесь на наш
Блоги

Королевские крестины

00:40, 6 апреля 2014

Автор: Encore

Комменты 12

Y

может перевод неточный? не могли мама и дочка которая весит 1500гр. покинуть стены больницы с таким то весом!

I

Платье 19 века!

Аватар

Смотрю на бывшую королеву Нидерландов Беатрикс и думаю такие они там всю жисть прогрессивные.. но иметь нормальную семью где муж мужчина а жена женщина им хочется, но и заигрывать со всякими извращенцами норм, тьху сссуки а нам все это хлебать не расхлебать. Я пьяная и очень злая!!!

Аватар

"Имя Сесилия малышка получила в честь тёти герцога, Джоанна в честь дедушки по линии матери Ханса Гаультере ван Визель." мозг взорвался

Аватар

Все уже женились, вышли замуж, родили, крестили, а он все при маменьке...)

Подождите...