Возможно, об этом уже писали, но я увидела впервые. Честно говоря, была в тихом ужасе... Оказывается, последние 9 недель 23-летняя Хайди не появлялась на публике, т.к. восстанавливалась после перенесенных 10 пластических операций. Девушка подверглась (прошу прощения за коревость, но переводить с английского хирургические термины для меня впервой) изменению формы носа, Девушка изменила форму носа ( тоже самое она проделала в 2007 году) и подбородка, подняла брови, закачала ботокс в лоб(!), жир в щеки, носолобную долю и губы, сделала липосакцию шеи, талии и бедер, подколола(или как это называется)) уши назад, увеличила ягодицы и грудь. Конечно же, все это с разрешения ее мужа, Спенсера. Хайди снялась для журнала People, вот часть интервью: На тему операции: - Последние 3 года я думала о том, что же все-таки сделать. Я в абсолютном восторге. Каждая восходящая звезда делает пластические операции чуть ли не каждый день, просто они умалчивают об этом. Я же хотела быть честной. На тему увеличеных грудей: - Я уже в предвкушении следующей операции! Я определенно сделаю еще больше! Монтаг до операции:

И после операции:

А вот как она заметно изменилась после операции по увеличению груди в 2007 году:

Подпишитесь на наш
Блоги

Хайди Монтаг и её изменения

01:13, 14 января 2010

Автор: MariaMargarita

Комменты 28

A

Двух зайцев убила - сама себе стала нравится и получила известность. Теперь она будет "та, которая себе 10 пластических операций сделала". Для людей, которые ничего из себя не представляют, но прославиться хотят хоть чем-то, сойдет .

Аватар

вот дура-то

M

Это же сколько комплексов нужно в себе взращивать с детства относительно своей внешности,что бы уже в 23 переделать себя,прибегнув аж к 10 операциям! Думаю,дальше больше. Ну,каждому своё.

Аватар

ОМГ!!!!!это в 23 года?столько операций!!!!!!!куда?

V

я смотрела все серии Hills с ней с самого первого сезона и сериал Laguna Beach (он вышел еще до Hills). В этом посте все фотографии "ДО" - это на самом деле "ПОСЛЕ", ну или "МЕЖДУ" операциями

Подождите...