Лучезарная султанша Мерьем Узерли продолжает радовать поклонников своими фото из солнечного и почти летнего Берлина.

Но настоящих поклонников греет не берлинское солнышко, а слух о том что сам Тимур Савджи приезжал к Мерьем и уговорил принять участие в заключительных сериях, ведь как известно, роль Вахиде Гердум закончится уже в 134 серии - Хюррем умрет (по истории или по сценарию неизвестно), и в воспоминаниях Сулеймана она предстанет вновь молодой, а это как известно - роль Мерьем Узерли. Ждем с нетерпением!

Но есть и ложка дегтя, как например отец Лары Узерли (дочки Мерьем), напомню что Джан Атеш заявлял как важна ему еще не родившаяся дочка, как он будет о ней заботиться.. Но прошло достаточно времени со дня рождения малышки, а нога горе отца еще даже не ступала на немецкую землю.. А ведь у Лары есть и сводный братик (сын Джана), именно он стал хозяином котенка, которого Мерьем подарил Джан, и уезжая в Берлин, она оставила его мальчику, теперь котенка зовут не Либекэт, а Моника и у него по прежнему есть инстаграм.

С родителями

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости Мерьем Узерли

02:20, 5 апреля 2014

Автор: Meltem

Комменты 24

Аватар

Как она мне нравится! Даже голливудские звезды блекнут в сравнение с ней ! Возобновлю просмотр сериала, только если она вернется

Аватар

Красивая очень.... нравится.

Аватар

как она похожа на своего отца! даже губы его))

Аватар

если она вернется в сериал, то можно еще сезон снять)))ну а если серьезно, лучше бы они этот год подождали и доснимали с Мерьем, эх..

Аватар

Какая она красивая не последней фото ) дай Б-г ей всех благ!

Подождите...