Рейтинги типа:"самые красивые","самые сексуальные"-составляются довольно часто различными СМИ,но не всегда я согласна с этими списками...Так вот,я решила составить свой рейтинг "самых красивых,сексуальных...вообщем самых-самых девушек-celebrity" На десятое место я решила поставить главную The Pussycat Doll,Николь Шерзингер. Рецепт экзотической красоты Николь прост: ее отец — филиппинец, а мать — наполовину гавайка, наполовину русская.

Ну,как же мой список без "сплетниц"?) На девятом месте находится обаятельная Блэйк Лайвли.

image

По соседству с Блэйк на восьмом месте-Лейтон Мистер, входящая в сотню самых красивых женщин 2008 года по признанию одного из ведущих мужских журналов.

image

Седьмая строчка-Скарлетт Йохансон,ежегодно признаваемая одной из самых сексуальных женщин мира.Нравится она мне своей естественностью...

На шестом месте самый прелестный ангел Victoria's Secret-Адриана Лима. В ней течет кровь французов, португальцев, американских индейцев и совсем чуть-чуть от жителей Карибских островов.Вот,поэтому она такая красивая...

Пятая ступень-Джессика Альба.С наступлением материнства она стала еще более милой,но не менее привлекательной.Ведь она сама говорила,что никогда не чувствовала себя такой сексуальной,как во время беременности.

Четвертую строчку заняла обворожительная Ева Мендес.

На третьем месте в моем рейтинге самая сексуальная женщина мира по версии журнала «FHM» Шерил Коул.Действительно,очень красивая и,если можно так назвать,"глянцевая".

image

Второе место за Кейт Бекинсейл.На мой взгляд она выглядит всегда великолепно:на красной дорожке,на прогулке с любимым,без макияжа,на пляже.

Ну,и на первом месте(думаю,вы уже догадались) моя любимица Ева Лонгория-Паркер)Идеальна во всех отношениях:красива,талантлива,сексуальна и даже муж у нее идеальный!))

image

Ну,что?Насколько мое мнение совпадает с вашим,сплетницы?Строго не судите))

Подпишитесь на наш
Блоги

10 самых красивых и сексуальных женщин мира на мой взгляд

22:02, 4 июля 2009

Автор: klpoo

Комменты 18

Аватар

Подавляющее число брюнеток, что характерно

Аватар

Спасибо за пост! Конечно, красота всегда будет субъективна! И взгляд мужской и женский на женскую привлекательность и красоту сильно разнятся. Дополню свой список: 1. Моника Белуччи 2. Шарон Стоун (лет 15 назад) 3. Николь Кидман (лет в 30) 4. Синди Кроуфорд 5. Шарлиз Терон 6. Кейт Бекинсейл 7. Джейн Сеймур 8. Ашварайя Рай 9. Сельма Хайек 10. Адриана Лима. Еще восхищаюсь красотой королевы Рании и многим француженками (Эммануэль Беар, Фанни Ардан, Изабель Аджани)

Аватар

А я вот Шерзингер очень люблю, так что спасибо, что на 10-ом все-таки она. Но как же без Шарлиз Терон? По-моему, она восхитительна. Но спорить или минусовать не собираюсь, поскольку на вкус и цвет товарищей нет. А автору спасибо, что поделилась своим мнением.

Аватар

Могу согласиться со всеми, конешно не всех поместила бы в 10ку, но все по-своему красивые... Кроме, Николь! Никогда не считала ее красивой... Она мне вообще не нра! Мое мнение)

Аватар

отличный пост! мне в этом списке только Шерзингер и Лима нравятся!

Подождите...