Эмилия  Вишневская:

Малышка на миллион) 2 платья на весь мир)

Питер встречай) Лечу на таможню, говорят суровые ребята)) Проверю)

Девочки, а вот и он!!!!! Долгожданный эксклюзив из Парижа от Solstiss! Скоро из этой ткани в ателье EMIVI появятся весенние курточки. Хочу обратить ваше внимание на то, что курточки из этого материала представлены в новой коллекции Valentino только в розовом цвете. Такого больше вы не найдёте нигде и ни у кого)

Только уехала из офиса в аэропорт, как курьер принёс приятный сюрприз)) Эх...

Рабочий день завершён, таможня почти пала под натиском)

Обновлено 04/04/14 10:56:

Когда коту делать нечего....))) Кстати, друзья, напоминаю, что совсем скоро нижнее кружевное бельё ручной работы #EMIVI handmade lingerie вы сможете приобрести в бутике MonAmour Empire, мы открываемся буквально через неделю в Питере!!! Вы сможете найти нас по адресу Загородный проспект дом 5 литера А.

Мучители(

Скоро-скоро открываемся в Санкт-Петербурге !!!

Обновлено 04/04/14 10:58:

work..work..work

Снимаем с Тимурычем @trodriguezzz промо-ролик для Премии телеканала @rutv! Все самое интересное вы увидите 31 мая в @crocuscityhall #премиярутв #рутв #rutv

 Да, кстати, #мыведущии в этом году! 

Обновлено 04/04/14 11:00:

Алена  Водонаева:

В любви.  Мама мне сегодня рассказала про свой сон. Я так хочу, чтобы он сбылся.  Моя мама за меня спокойна. Я сама по-моему за себя спокойна первый раз в жизни

Тот день, когда все валится из рук. И ( тадааам! ) в моих руках остаются дверные ручки! Такая дура, что самой страшно.

Папарацци за косами

Обновлено 04/04/14 11:01:

Мы все живем только тем, что нас действительно интересует. Почему вас это интересует, вопрос уже не ко мне  Спросите себя и посмотрев вокруг улыбнитесь, ведь вас окружает то, к чему вы пришли и то, что вы заработали. Наслаждайтесь!

Скучаю по самому лучшему

Отбелила! ( холодным светом, для интересующихся ) И укрепила. Теперь только на всякие спа-гигиены и приятные чистки в @insmile_dental_lounge ходить буду. Хотя сегодня тоже кайфанула. То ли потому, что совсем ничего не почувствовала, тк попросила меня чинить щадящим режимом для трУсов, то ли потому, что всю процедуру, в телеочках смотрела любимых "Псов" Тарантино. Я обожаю #insmile4u Уже больше года за мою улыбку и здоровье зубов отвечает эта команда профессиональных стоматологов во главе с Глебом. Люблю вас и всегда вам благодарна за то, что наводите порядок в моей голове  Улыбаюсь! Громко.

Улыбайтесь. И сохраняйте спокойствие перед скелетами в ваших шкафах.

Любимый сегодня подарил мне новые аленашуз! ( только он об этом еще не знает )

Обновлено 04/04/14 11:03:

Весенняя коллекция С&С by Olga Buzova уже в продаже, осталось только дождаться весны

Боевая готовность сегодня буду ходить по подиуму на показе у моей подруни @yanashevchenko25 в Гостином дворе

#суперкомпания фото перед показом

Обновлено 04/04/14 11:04:

на показе у @yanashevchenko25 всегда ярко и красочно всех была рада видеть

Сегодня была в качестве модели на Неделе моды в Москве сцена, в любом её проявлении, всегда манит меня

Этот снимок мне особенно нравится...он отображает мой характер...как бы тяжело и трудно мне не было, я всё равно всплываю, даже когда меня "топят"...и иду дальше, с гордо поднятой головой...

Обновлено 04/04/14 11:05:

Джинсы и высокие каблуки - одно из моих любимый сочетаний

Съёмка с @ru_tv о том, в чём можно пойти на церемонию награждения

Как же достали попрошайки лайков! Ещё раз повторяю, все худеющие, вся реклама, все, кто выпрашивает лайки и подписки, будут автоматически отправляться в блок!!! Заспамили все мои фотографии

- Странная ты.

 - Не странная. Просто делаю что хочу. И говорю что хочу. - Непросто, наверное, приходится. - Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я - на то, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный.

Обновлено 04/04/14 11:07:

Ничего не знаю, мне очень нравятся эти фотографии

Любимый везет меня на работу вместе целый день, ценю такие дн

Успели в кино

Обновлено 04/04/14 11:08:

После съемки,только сев в машину,я тут же смыла с лица нарисованную визажистом картинищу!!!,футболку сменила на платьице и прямо в пути за 10 минут превратилась в.....-себя....

Гостеприимство м внимание представителей Азербайджана и конкретно Баку не может не вызывать восхищение!!

Просто интересно мне самой... Почему г.Баку преследует по жизни постоянно.. Вернее,не преследует. А связанно столь многое в моей жизни с этим краем..

Не распаковывая чемодан,начали раскрашивать!!

5 апреля! Саранск:).Найдите 10 отличий от вчерашней афиши:) P.S. ВНИМАНИЕ: Только сегодня и завтра каждый может купить билет в VIP-партер всего за 500 рублей (при наличии свободных мест).

Обновлено 04/04/14 11:10:

Мы с Аришей готовимся к показу Яночки Шевченко

Даже дома костюмчик от Яночки @yanashevchenko25 гармонично вписался в интерьер и очень уютен

Держим путь в Пензу..

А я в Пензе! Жду моих зрителей завтра в новой филармонии.

Обновлено 04/04/14 11:11:

Терехин  в  Париже:

Встретил Монику !)

Продался НАТОвцам

Notre Dame de Pari  мост р.Сена и замочек

Обновлено 04/04/14 11:17:

Показ  Яны  Шевченко:

Обновлено 04/04/14 11:22:

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова,Бузова, Водонаева, Боня и Эми Ви в инстаграме

12:54, 4 апреля 2014

Автор: WantedGirl

Комменты 220

M

Я надеюсь, не скоро узнаю, как там в раю, но ад я видела только что своими глазами на показе. И я точно туда не попаду, потому что у меня нет инстаграмма, силиконовых сись и губешек, копытообразных туфель и бизнеса в городе - миллионнике. Меня дико забавляет умение этих селебритиз из любого г. раздувать конфетище. Может, девки и реально молодцы, что тренируют не только скулы , но кое- кто стремится продавать какие- то тряпки, но тогда я тоже открою пирожковую и буду называть это бизнесом. И вообще, когда читаю эту рубрику, вспоминается название фильма Балабанова ,, Про уродов и людей")))

V

А Мадам Копенкиной-Шаляпиной что-то кривовато фейс новый пришили. Так и норовит на сторону сползти. А в моем городе есть даже фейки Yanastasia! Как-то набрела на один такой магазин, просто наводненный этими руссконародными принтами. А вы говорите... LV и Chanel отдыхают просто.

Аватар

у насти , наконец, новая шуба. показ яночки шевченко.. феерия! у меня нет слов.. она умничка даже бузовой сделала замес под филип пляйн, это ж надо такое))))) где седакова? эмиви - путана стайл. не знала, что у нее и в питере бутик есть o_O

Аватар

Так. Ну вот после таких фото я понимаю, что люблю Мирославу Думу и Гольденберг с Собчак... Слоган : "Яночка Шевченко-собери свой паноптикум!"

Аватар

Яна Шевченко решила собрать на свой показ всех троллей? Адд..

Подождите...