Итак, здравствуйте. Здравствуйте, дорогая редакция и многоуважаемые сплетницы. Скажу честно, плотное знакомство с интернетом у меня началось с выходом в декрет , как, наверное, у подавляющего большинства женщин))). Я стала "бродить" по интернет-пространству без какого-либо смысла и даже без особого поиска. С целью - поразвлечься.

НО, если у вас есть особые пристрастия, то интернет вам обязательно ответит взаимностью))) Мои особые пристрастия на тот момент: литература (но тут я предпочитаю "по старинке" -  бумажный вариант), кино, сплетни, актеры и вуаля - Дженнифер Энистон. 

Беспорядочно вбивая в гугл различные упоминания о ней, я натыкалась на  интересные, не очень интересные и откровенно-желтушные статьи и даже никогда не обращала внимания на комментарии. И , конечно, однажды я "попала" на Сплетник. Статья в разделе Киномания меня  зацепила своей предвзятостью

автор статьи - Арина Яковлева)))

спасибо Вам, Арина)))

http://www.spletnik.ru/kino/cinemanews/16719-dzhennifer-eniston-v-roli-zheny-pritvorshcitcy.html

Эта статья и заставил меня зарегистрироваться на этом сайте)))

 далее, пройдясь по комментариям, я поняла, что не могу уйти "просто так")))

и мой первый сплетниковский комментарий))):

- У нее прекрасная роль в триллере "Цена измены" - обожаю ее, Джен выше всяких похвал!!! 

Вобщем, Джен, не знаю, как там и что - а за Сплетник тебе спасибо.)))

Но, конечно, остаться здесь надолго (наверное, даже - навсегда) любого, думаю, побуждает не какой-то узкий интерес или красивые картинки, а то, что сам сайт так многогранен. К Блогам на Сплетнике я пришла не сразу. Но, когда зашла...Вобщем, скажу честно - я иногда вобще не захожу на Главную, достаточно и Блогов. Иногда просто невозможно пройти мимо некоторых статей. 

И, естесственно, моя давняя страсть - сплетни. Нравится, что при всем том, что статьи в блогах бывают, как говорят - "жирные", т.е. со многими интимными подробностями (в обсуждении звезд), комментаторы при этом умудряются не скатывать в откровенные оскорбления и хамство (за редким исключением). Похабщина тут такая приятная душе и телу)))

Я смеюсь, конечно, но комментарии тоже доставляют. Взять, например, недавнее ночное обсуждение инста Ксюши Собчак с раздевающимся Виторганом - комментарии просто чудо-как хороши)))

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/90369_foto-nochi

matriona - Амели, это дверной проем, а в дверях максим ширинку расстегивает, а ксеня на подушках уже уся горит в огне. страсть, понимаешь?

konfetaтак горит, что инстаграмит

Lite - так он еще и в брюках? А то я со слепу не вижу....думала что простите, без......
ЗЫ. Ну не дура ли?

matriona - в   штанах, в штанах. ремень расстегивает.. ща пороть ксеню будет

lindalinda - А что он там делает руками?))

matriona -   рукоблудит.

Beka -  нужную волну настраивает

matriona - своей антенной дцметровые волны ловит. наверное, голос америки поймал

Иногда, бывает, поругаемся чуток в комметариях

но, слава Богу - большинство не зацикливается. Еще один большой плюс ресурса - адекватность местных жителей))

И еще -  Сплетник, особенно Блоги, действительно позволили лично мне взглянуть на мир шоу-биза с другой стороны. Многое, о чем я догадывалась подтвердилось, а что-то очень удивило. Но, как ни странно - большинство сплетен оправдывает себя со временем и оказывается действительностью. Думаю, мало кого из сплетниц удивило бы обьявление о сексуальной ориентации того или иного российского певца)))) (это - как пример)...короче: содом и гоморра, разврат и шатание:

 Отдельно хотелось бы отметить и познавательную сторону блогов, статьи на темы: "Что читаем", "Вокруг света", всякого рода "Шпаргалки " или "Это интересно" - отдельное спасибо их авторам за проделанный труд.

Вобщем, констатирую факт - все началось с одного безобидного комментария, а продолжилось стойкой сплетникозависимостью)))

Я бы не назвала себя душой местной компании, наверное, за резкость в комментариях и некоторые непримиримые позиции))

Но и у меня есть хорошие приятели на этом сайте:    

  MashaMay, привет (могу я тебя так назвать?))), и, конечно,

 I_LU, с которой мы и на других ресурсах пересекаемся.

5 лет прошло (2009-й год), а такое впечатление, что абсолютно ничего не изменилось))))Девочки и мальчики , желаю и нам с вами не меняться десятилетиями, а , если и менять - то только в лучшую сторону.

Всем добра и местных сладостей (это тортик мамы-Лары, фото-отзывы покупателей  нашла, старалась))):

Подпишитесь на наш
Блоги

Авторский пост - блогам посвящается)))

21:16, 7 апреля 2014

Автор: Anita0

Комменты 56

Аватар

Автор, я с Вами насчёт Джен :)

Аватар

Хороший пост)

Аватар

Забавно, спасибо!

Аватар

Хороший пост! Ps смеялась над картинкой с Джоли))

Аватар

Ах, я с вами в упряжке по отношению к Дженнифер! Люблю ее ооочень)

Подождите...