Впервые Аннабелль я увидела в сериале "Тюдоры". Ну наконец-то появилась настоящая королева, подумала я. Такая, какой я ее себе представляла с детства. Красивая, благородная, гордая, статная, очаровательная и умная. 

На мой взгляд их пара с Джонатаном стала одной из самых гармоничных в сериале. Жаль, что Аннабелль снялась всего в 4 эпизодах 3 сезона.

Аннабелль Уоллис родилась в Оксфорде, но выросла в Португалии. Помимо Тюдоров, приняла участие в таких проектах , как Люди Икс: Первый КлассМЫ. Верим в любовьДиана: Последние дни принцессыОтветный удар.

 Также она сыграла в сериале Pan Am, рассказывающий о жизни борт-проводниц и пилотов в 60-х. Сейчас показывают на канале Sony. 

 

В сериале Пэн Американ.

В настоящее время снимается в сериале "Мушкетеры" на британском телевидении.

И просто фото.

С близким другом Джаредом.

Надеюсь, в будущем увидеть с Аннабелль много интересных фильмов и сериалов!

Спасибо за внимание!

     

Подпишитесь на наш
Блоги

Аннабелль Уоллис - современная принцесса

16:32, 3 апреля 2014

Автор: fialka22031990

Комменты 18

Аватар

изначально заприметила её в Козырьках,её героиня по началу меня ооочень раздражала(не знаю,почему). а в Тюдорах очень и очень понравилась

Аватар

Красотка... запомнила её по сериалам Флеминг и Мушкетёры.

Аватар

Она еще в "Острых козырьках" снималась, фильм классный, её героиню жалко(

Аватар

интересно,насколько близким другом является Джаред?!судя по фоткам из инстарама они дружат очень давно,и на мероприятия она с ним ходит,только почти всегда за кадром

Аватар

Красивая и при этом с какой-то изюминкой. Видела ее в Pan Am, там, конечно, всех затмила моя любимая Марго Робби, но Аннабелль очень хороша.

Подождите...