Я, как и любая другая девушка, хочу летом выйти на пляж и быть в хорошей форме) Особого времени на спорт зал у меня нет, а записаться на какие-то танцы, собираюсь уже несколько лет. Но, тем не менее, я нашла для себя отличную альтернативу. Это занятия с Кармен. 

Ее программа "Carmen Electra Aerobic striptease" содержит в себе5 дисков.Но, как по мне, действенный только один. 2!!! Тот, где она занимается с тренером.

 Время тренировки - 40 мин. Сделать ее от начала до конца я смогла только спустя месяц. После первых дней занятий у меня болело все. Я еле передвигалась, но продолжала тренировки. 

Упражнения на все группы мышц. Работает все тело, поэтому этих упражнений вполне достаточно, что бы привести себя в порядок. Я занимаюсь каждый день уже 2 месяца. В добавок к этому ограничила потребление еды и пью 8 стаканов воды в день.

Результаты. Ноги стали почти такими как мне хочется, шея и спина не болят, живот и руки с каждым днем начинают выглядеть более подтянуты. 

Рекомендую. Кто в поисках домашнего, хорошего фитнеса. Даже мой муж оценил. И периодически делает упражнения со мной:)

Всем хорошего дня и удачных тренировок)

Подпишитесь на наш
Блоги

Упражнения с Кармен Электрой

13:03, 3 апреля 2014

Автор: Jam_on_toasts

Комменты 38

Аватар

Зайдите в YouTube - там все, что душе угодно - от йоги до самбы - главное бы желание было!

I

Кармен как-будто законсервирована), совсем не меняется

H

выглядит она хорошо. а я все тащусь от упражнений Синди Кроуфорд!) эти надо посмотреть

Аватар

Забавно, я после родов начала приводить себя в порядок именно с помощью этих занятий Кармен.)) Конкретно этот диск, с тренером, чуточку позже, а сначала - базовое занятие по стрипаэробике (молодая мама, да-с))) - там очень неплохой урок по разогреву, я его в качестве зарядки и разминки теперь использую, с собственными дополнениями, конечно. Эти занятия помогли вернуть телу пластичность, почувствовать его после родов. И вообще они ужасно милые, немного наивные, но очаровательные, уроки эти.)) А действенным, согласна с вами, является только урок с тренером. Очень рекомендую выполнять его всё же с нагрузкой, когда попривыкните немного.

Аватар

Я занимаюсь с Джиллиан Майклз - очень эффективные тренировки.

Подождите...