Линдси Лохан Никаких скандалов, бойфрендов и подружек, только яркие купальники – знаменитая скандалистка провела спокойную январскую неделю вместе с семьей на острове Сент-Бартс. Похоже, что она ищет вдохновения и набирается сил перед запуском своей дебютной линии женской одежды. Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс Поздравив россиян в новогоднем «Оливье-шоу» на Первом канале, «черная пантера» со своим русским возлюбленным Владиславом Дорониным покинула заснеженную Москву. Первые дни наступившего года парочка беззаботно провалялась в шезлонгах на острове Пхукет в Таиланде, где к ним присоединилась давняя подруга Наоми – Кейт Мосс.

Рианна Барбадосская красавица давно совмещает работу и отдых – 2010 она встретила на частной вечеринке в Арабских Эмиратах, а потом в компании своего нового (!) бойфренда, бейсболиста Мэтта Кемпа, провела несколько романтических дней в Мексике.

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко 31 декабря у одного из бассейнов Майами была замечена более чем странная парочка – звезда сериала «Герои» и украинский боксер. Какие отношения связывают 20-летнюю красавицу и 33-летнего спортсмена – покажет наступивший год.

Милла Йовович Звезда «Идеального побега» и ее супруг Пол Андерсон, с которым она сыграла свадьбу в августе прошлого года, выбрали для отдыха один из самых престижных курортов Мексики – Лос Кабос. Любопытно, что 2-летней малышки Эвы Габо с ними замечено не было. Неужели пара решила провести, наконец, свой отсроченный медовый месяц?

Гвен Стефани с семьей Певица с супругом Гевином Россдейлом и своими сыновьями – 3-летним Кингстоном (на фото) и 16-месячным Зумой спряталась от голливудской суеты на острове Сан-Барт. Впрочем, в первые январские деньки на карибском курорте было слишком «многолюдно»: здесь были замечены Орландо Блум с Мирандой Керр и Роман Абрамович.

Сиенна Миллер Возобновление отношений с Джудом Лоу пошло знаменитой сердцеедке на пользу – она просто светится от счастья. Сразу после Рождества, влюбленные встретились на Барбадосе и даже смогли немного побыть вместе, пока за тремя детьми Джуда следила няня.

Пол Маккартни и Нэнси Шевел 67-летний «Битл» и его возлюбленная провели несколько незабываемых дней на Карибских островах. В последнее время Пол пребывает в хорошей форме, вот и на отдыхе он много загорал, купался и занимался йогой. Неужели готовится к третьей свадьбе, о которой в последнее время все только и говорят?

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды в бикини – 2010: с новым загаром!

20:31, 13 января 2010

Автор: lipa

Комменты 30

B

мне вообще ни одна фигура не нра((( все какие то без талии( люблю гитары

Аватар

Сиенна хороша, ЛиЛо сутулая как шапокляк, а Кейт просто хвастается кольцом перед Наоми

S

живот у Линдси точь-в-точь как у Эми Вайнхауз.

Аватар

гвен стефани как будто и не рожала))отличный животик!

Аватар

В мультике Ну Погоди есть такая хрюшка в купальнике,так вот Рианна на нее смахивает в этом купальнике

Подождите...