Сегодня успешная карьера спортсмена состоит не только из его рекордов и побед. К индексу популярности спортсмена можно добавить количество коллабораций с модными брендами, наличие объемного портфолио рекламных кампаний и частоту появлений на страницах глянцевых изданий. Они стали секс-символами на территории своего игрового поля и за его пределами, самые красивые спортсмены, против обаяния которых не устоит ни одна женщина.

ДЭВИД БЕКХЭМ

Футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм из года в год занимает лидирующие позиции во всех рейтингах от самых богатых до самых красивых спортсменов мира. Бекхэм забивал голы, выступая в самых престижных мировых футбольных клубах — «Манчестер Юнайтед», «Престон Норт Энд», «Реал Мадрид», «Милан», «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Пари Сен-Жермен».

За идеальную фигуру и сексуальную притягательность поклонники и репортеры прозвали футболиста Spice Boy. Во многом стать мировым секс-символом Дэвиду Бекхэму помогла его известная супруга, дизайнер и икона стиля Виктория Бекхэм. Самая знаменитая и гармоничная пара планеты не раз появлялась на обложках журналов и в откровенных рекламных фотосессиях. Футболист сделал головокружительную модельную карьеру и в сольном исполнении, став рекламным лицом брендов Adidas, Armani, H&M, Breitling, Belstaff.

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ

На счету нападающего «Реал Мадрида» Криштиану Роналду почти 500 голов в ворота противников и в сотни раз больше разбитых женских сердец. 29-летний Роналду — лидер по числу наград за спортивные достижения, в этом году он обладателем своего второго «Золотого мяча», как лучший футболист мира.

В 2010 году во время съемок для Armani познакомился с моделью Ириной Шейк. Романтические отношения футболиста с русской красавицей длятся уже четвертый год, но влюбленные несколько раз откладывали дату свадьбы. Пресса тем временем не перестает обсуждать импульсивный характер и дерзкие выходки футболиста, а также тайну рождения его внебрачного сына и возможные измены невесте. Спортивный талант, неповторимая харизма, знойная португальская внешность и многочисленные скандалы в прессе сделали Криштиану Рональду самым желанным мужчиной в глазах женщин всего мира.

МАРАТ САФИН

Легенда тенниса Марат Сафин - экс «первая ракетка мира» - завершил профессиональную карьеру в 2009 году, но по-прежнему остается одним из самых авторитетных теннисистов России и мира. Теперь в основном все новости о спортсмене можно прочитать в разделе «Светская хроника». Особенно прессе не дает покоя личная жизнь 32-летнего сердцееда и его громкие романы с самыми популярными медийными персонами. Теннисист и вправду редко бывает одинок, но жениться пока не намерен. Сейчас Марат Сафин занимается политикой и наслаждается жизнью вне большого спорта.

ИВАН СКОБРЕВ

На Зимней Олимпиаде в Сочи российский конькобежец, чемпион мира и Европы, Иван Скобрев не смог покорить лед «Адлер-Арены» (спортсмен занял 7 и 18 места в забегах на 5000 и 1500 метров), чего нельзя сказать в отношении зрителей соревнований. По общему мнению болельщиков, Иван Скобрев стал одним из самых сексуальных спортсменов Олимпийских игр. Вопреки существующему стереотипу о скандальном образе жизни секс-символа, 31-летний конькобежец известен как примерный семьянин, любящий отец двоих сыновей. Кстати, именно благодаря спорту Иван Скобрев познакомился со своей женой Ядвигой, бывшей конькобежкой, чемпионкой России по спринту.

АЛЕКСАНДР ОВЕЧКИН

От ведущего мирового форварда Александра Овечкина ждут блестящей игры на льду и легендарных силовых приемов. За многочисленные победы поклонники называют российского хоккеиста «Александр Великий», но брутальный спортсмен показывает такие же высокие результаты и в личной жизни. В экс-подругах бомбардира числятся телеведущая Виктория Лопырева, певицы Жанна Фриске и Ксения Новикова, солистка группы Black Eyed Peas Ферги. Недавно стало известно, что самый сексуальный российский хоккеист всерьез намерен сменить статус холостяка на «счастливо женат». Избранницей спортсмена стала Мария Кириленко, которая входит в топ-20 лучших теннисисток мира.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ-СПОРТСМЕНЫ

00:37, 2 апреля 2014

Автор: doom8

Комменты 23

Аватар

Сафин только нравится. внешне

Аватар

А где Жубер? Фигуристов тоже много красивых и известных.

I

А что так мало?

Аватар

Девы, вы Павла Бурэ упомянуть забыли. И, помните, был пост про французского пловца -голубоглазого брюнета? Тааакой красавец, что прям отвал башки)))

Аватар

нее, из спортсменов пловцы самые-самые :) а Роналду так вообще чересчур прилизанный, бе. из футболистов покрасивше и посексуальнее найдутся))

Подождите...