Полено с глазами - явление интерациональное. В России тучи поленьев были при совке, потом по числу поленьев стала лидировать Европа, - какие дебилы там сидят в колл-центрах, особенно всяких монополистов, это уму не постижимо. Но и наше российское полено сдавать позиции не собирается. 

У меня дикий гнев вызывает подлость, ложь, так бы и у:)а с ноги всяких сявок и распихала их по лагерям, чтобы не передавали детям ген подлости. (Помним стих "Сын негодяя". Славное семейство Бирюковых - тому живой пример. Там негодяйство от отца к сыновьям передалось в лучшем виде. 

Поленья у меня вызывают, конечно, не ярость, но дикое раздражение. До отмены крепостного права я бы раздавала им подзатыльники только так. За тупость. За разъ:)йство. 

Пример. Славый вроде бы интернет-магазин вовремя и без ошибок прислал мне заказ косметики. Звонит с утра, я на массаже, курьер: "Ой, у вас тут в заказе написано "оставить на лавке", а на какой?". 
Я: изумленно и злобно: "НА ЛАВКЕ?!!!! Где вы лавку там увидели. Там написано "на охране". Лавка это то, на чем вас пороть надо за невнимательность. 

Курьер: "Да?! Ой, и правда на охране..."

Мне пришлось с массажа ринутья за телефоном, ответить на звонок, а мне серьезную вещь выправляли в это время - шею заклинило. А все потому, что курьер - мимочей. И вроде девушка то неплохая, не чурка, не даун. Просто непозволительная рассеянность. И я вот думаю, а поступи она в медсестры. И что будет с людьми? Что она будет стерилизовать и как? 
_____
Второй магазин. Звонит курьер и требовательно так требует оплату. Я объясняю, что все оплатила с карты, оставьте на охране, не дергайте меня, я же просила, я же написала - оставить на охране.

- Не знаю, - требовательно отвечает курьер, - мне нужны деньги, 2500 рублей. 

Опять :)тория. Отвлекаютсь от врача, жду звонка из магазина. Они звонят. Подтверждают, что я все оплатила. Спрашиваю, зачем меня дергать, если я просила безмолвно оставить на охане. 

- Ну мы же не знаем, есть у вас охрана или нет. 

- Но я же написала в заказе. 
- Мы этой бумаги не получили. 
_______
И вот та же самая :)ня: вам американо маленький, большой? И не слышит и не желает слышать ответа, чертово полено. Молоко холодное, горячее? Принесет то, что под руку попадет. Это уши у поленьев так устроены, что они не слышат ответа? Глаза неполноценые, что они читают "лавка" вместо "охрана"? Живое российское полено так прочло, не чурочка, наше, местное. 
_______
А еще с одной удивительной женщиной столкнулась по ремонту, я лучше отдельно про нее расскажу. ЖЖисты мне с ней подсуропили, бегаю в итоге за производителем с декабря. Три встречи тетка назначала и все три задинамила. Это при том, что я не бартерный клиент, не халявщик на скидку. Готова отдать живое бабло за изголовье кровати, на ктором они специализируются.

Подпишитесь на наш
Блоги

Многострадальная Божена

23:06, 1 апреля 2014

Автор: bar_paly

Комменты 66

Аватар

Если ей хочеться повторить судьбу Зельды Фитцджералд - то она на правильном пути. Ну а пока это такой тупой энергетический вампиризм, доводить любой негатив до значительного события и выбрасывать его во вне. У нее были данные, она их просрала.

A

Вот дибилка, как старушка всем недовольна, сколько ж ей лет то! Что она такая зануда ! Как с ней мужики общаются, Это ж стыдоба. Руки вымыть хочется, а ей рот!

A

Идиотка! Отключай телефон когда на массаже! Полено поленом!!!

A

Бегает, и правильно делает! Ибо нехе:)R

Аватар

Я не могу понять, неужели в жизни больше нет тем, которые можно затрагивать? Такая мелочная, нудная тетка... вот мне никто не хамит, никто не тычет, а если тычет, я не обижаюсь, во всяком случая я это перемусоливать не стану, ибо если каждому кланяться - голова отвалится. Понятно, что есть хамы, но такое ощущение, что у Божены хамы - весь мир, а она такая няшная, такая правильная. Зачем так зацикливаться на негативе, она ж его таким образом привлекает в свою жизнь. Вроде бы не бедная, вроде бы муж есть, почему такая нервная и обиженная на весь мир?

Подождите...