Джефф Бриджес и Сьюзан Гестон женаты с 1977 года.У них три дочери

Принц Чарльз и Камилла Паркер Боулз
Очень редко любовница становится женой, но история принца Чарльза и Камиллы Паркер Боулз - исключение. В итоге они стали семейной парой. Чарльз и Камилла познакомились на матче по поло в 1970 году, и хотя принц видел в ней свою будущую жену, его «окружение» не считало ее подходящей кандидатурой. 3 года спустя она вышла замуж за Эндрю Паркера Боулза, а принц женился на леди Диане Спенсер в 1981 году. Но, по слухам, Чарльз и Камилла возобновили отношения в 80-ых. Когда их отношения были обнародованы 10 лет спустя, это попало на страницы британских газет, и принц Чарльз и принцесса Диана вскоре после этого расстались. В 2005 году Чарльз и Камилла связали себя официальными узами брака. Пройдя скандалы, нападения СМИ и расторгнутые браки с обеих сторон, эта пара сумела сохранить свои отношения, которые длятся уже более 40 лет.

Сэмюэл Л.Джексон с 1980 года Джексон женат на актрисе ЛаТане Ричардсон, с которой он встречался со времен учёбы в колледже. Дочь - Зои (1982)

Оззи  и Шэрон Осборн женаты с 1982 года. В браке имеют троих детей — Эми, Келли и Джека.

Голди Хоун и Курт Рассел с 1983 года состоят в фактическом браке. Пара имеет общего ребёнка — сына Уайетта Хоун-Рассела (1986)

Хелен Миррен в 1997 году вышла замуж за американского режиссёра Тэйлора Хэкфорда  с которым встречалась с 1980-х. Детей нет

Подпишитесь на наш
Блоги

Счастливы вместе

21:20, 1 апреля 2014

Автор: missesquire

Комменты 42

M

а мне нравится история чарльза и камиллы.. если бы все так не любили диану, то прощу бы относились к этому.. но на таком уровне все заложники, рада, что не живу в таких условиях) хотя вот уильяму вроде повезло)

Аватар

Вот я с 1982 замужем и, честное слово, ничего особенного в этом не вижу. Даже не понимаю, почему это считается достижением.

Аватар

в воскресенье ходили с отцом выбирать маме кольцо, родители решили "хупу" сделать (еврейскую свадьбу), женаты они с 1973 г.

Аватар

Чарльз и Камила очень стремный пример ,учитывая судьбу Дианы ...

Аватар

Всегда нравилось, как подстрижены волосы у Голди, именно челка. Курт Рассел красавчик

Подождите...