На прошлой неделе сеть ресторанов быстрого питания «Taco Bell» представилана суд публики новое меню завтраков. Глава сети открыл тему на сайте Reddit, где в онлайн-беседе каждый пользователь мог задать вопрос или высказать свое мнение относительно обновленного меню.

Один из пользователей сайта задал вопрос, — «Только для США? Когда меню появится в Канаде?».

На что глава тако белл, безусловно обладающий оригинальным чувством юмора, ответил, — «Когда заберете Бибера обратно».

Имя Бибера уже не впервые всплывает в подобном контексте. Его уже предлагали запретить в Европе за  «розовые сопли», а на сайте администрации президента США была опубликована петиция, с требование выслать Бибера из страны, набравшая более 250 тыс. подписей.

 Взято отсюда 

Подпишитесь на наш
Блоги

В Taco Bell пообещали канадцам новое меню, если заберут обратно Бибера

18:27, 31 марта 2014

Автор: stricken

Комменты 36

T

Дорогой Макдональдс, нам не надо нового меню, просто заберите Майли Сайрус и ее язык! ;)))) и Линдси... И Кешу... В чужом глазу легко искать соринки, а в своём и бревна не заметят

Аватар

Люди очень бывают очень злыми, нашли козла отпущения и давай все дружить против..

Аватар

прям другойпроблемы кроме бибера нет в америке

Аватар

наивные какие. Бибер это не один человек, а целый бренд за счёт которого кормится не одна сотня американцев. Да и налоги он в Америке платит. Чё бухтят то? Дет. сад какой-то

K

ВНИМАНИЕ!!!!!!! BREAKING NEWS!!!!! "Тувалу отозвало признание независимости Абхазии и Южной Осетии и установило дипломатические и консульские отношения с Грузией. Под соответствующим протоколом поставили свои подписи министр охраны окружающей среды, иностранных дел, труда и торговли Тувалу Таукелина Финикасо и министр иностранных Грузии дел Майя Панджикидзе. Согласно протоколу, стороны соглашаются, что разовьют межгосударственные отношения на основании принципов суверенного равновесия, территориальной целостности, незыблемости границ и невмешательства во внутренние дела друг друга. В документе подчеркивается, что Тувалу «признает территориальную целостность Грузии в ее международно признанных границах, включая регионы Автономную Республику Абхазия и Цхинвальский регион/Южную Осетию». Кто то подогнал туземцам больше стеклянных бус, набедренных повязок и огненной воды.

Подождите...