Яна Меладзе (Сумм) - бывшая жена Константина Меладзе. Поженились в 1994 году, в 2013 году приняли решение развестись. 3 детей (2 дочери и сын)

Причина развода - Вера Брежнева

Ирина Меладзе (Малухина) - бывшая жена Валерия Меладзе. Поженились в 1981 году. В 2012 году отношения между супругами были фактически прекращены. В 2014 - официальный развод. 3 дочери

Причина развода - Альбина Джанабаева. Воспитывают сына Костю, в ожидании второго ребенка.

Юлия Барановская - бывшая жена (брак не был зарегистрирован) футболиста Андрея Аршавина. Прожили вместе 9 лет. 3 детей (2 сына и дочь)

Причина развода - Алиса Казьмина (а не Лейлани)

Валерия Кристовская (Римская) - бывшая жена Владимира Кристовского (Uma2rmaH). Прожили в браке 17 лет. 4 дочери

Причина развода - молодая актриса Ольга Пилевская.

Айза Долматова (Вагапова) - бывшая жена Алексея Долматова (рэпер Гуф). Прожили в браке 7 лет. Сын Сами (2010)

Причина развода - Лера Кондра

Подпишитесь на наш
Блоги

Клуб бывших жен

15:03, 31 марта 2014

Автор: missesquire

Комменты 286

K

Самые трешовые персонажи из последней истории. До сих пор интересно зачем сюда тащат эту Айзу-кто она вообще такая,и наркомана этого.

S

А может стоило написать, что причина развода -не та, либо та....... А причина в мужчине, который решил, что уже можно в семейной жизни и изменить? Красивые женщины есть вокруг всегда.... Только не всегда мужчина позволяет себе измены....

Аватар

Девочки, прочитала в Комсомолке интервью супруги Костика, говорит, что встретила любимого человека.

M

ну что? Было,есть и будет вечно.Психологи давно сказали,что мужчина,после определенного периода начинает думать о том,что он успел сделать в жизни,т.е подбивать итоги собственной значимости.У женщин подобного нет.если есть дети.Для мужчин,чем больше детей,причем от разных женщин (тоже вывод психологов),тем больше значимости и веса в собственных глазах.Так что ничего удивительного.И женщины должны знать.когда выходят замуж,что никто не может гарантировать вечную любовь и стабильность.С уверенностью можно сказать только,что завтра взойдет солнце.Так что абсолютно бестолковый пост-разве только что интерес для сплетен-тогда может здесь он и уместен)))

Аватар

Я понимаю, что любовь может пройти и лучше разойтись чем выжимать из себя счастье,но в этих случаях мне абсолютно непонятно как быть жене. Ведь это она кто остаётся с детьми и она должна положить свою жизнь на их воспитание. Мужчина просто уходит и принимает участие в жизни детей частично, а некоторые вообще не принимают, мужчина строит новую личную жизнь, но его бывшая жена должна в ближайшие цать лет забыть о своей личной жизни,фактически. Тут ещё представлены женщины, которые худо-бедно, но обеспечены и которых бывшие наверное оставили с чем-то, а как же 10000 простых женщин?? Волосы дыбом об этом думать.

Подождите...