Дерек (1985) и Джулианна (1988) Хаф родные брат и сестра (у них еще у них есть три сестры). Оба занимаются профессиональными танцами.

Участвовали в проекте "Танцы со звездами". Дерек является 5-кратным победителем этого шоу (в парах с в 7 сезоне с Брук Бёрк, в 10 сезоне с Николь Шерзингер, в 11 сезоне с Дженнифер Грей, в 16 сезоне сКелли Пиклер, в 17 сезоне с Эмбер Райли).

Джулианна является кантри певицей, а также снимается в фильмах ("Рок на века", "Свободные", "Бурлеск", "Тихая Гавань").

Сейчас готовится их совместный тур.

У них  в инстаграме много различных семейных видео (кому интересно http://instagram.com/juleshough и http://instagram.com/derekhough)

Подпишитесь на наш
Блоги

Дерек и Джулианна Хаф

03:10, 31 марта 2014

Автор: missesquire

Комменты 24

Аватар

Помню случайно наткнулась как Дерек и Николь Ш. танцуют - это просто нереально круто. Вот уж она ему была достойная партнерша. И хоть некоторые и говорят, что мол не честно, она почти профессиональная танцовщица в отличие от остальных, но глаз от них было не отвести.

Аватар

так давно хотела сделать пост о Дереке! мне он очень нравится-такой позитивный, простой, а танцует как...ммм)) и Джулианна тоже хороша. люди, настоятельно рекомендую посмотреть видео, где они вместе танцуют(Джулианна и Дерек; Дерек и Николь Шерзингер) я на них глаз оторвать не могла *_* действительно профессионалы

Аватар

зря она волосы отрезала. стрижка стильная, но ей сразу прилично придала возраста.

Аватар

Я не знала, что она танцует. Какая молодец :) красивая, позитивная и талатливая во всем :)

I

Молодцы! Танцы- это классно!

Подождите...