Заходишь тут в пост Encore на ночь глядя, а сон и пропал!
Сразу стало интересно, где такие чудные принцы водятся. А то все Гарри и Гарри!
Гурам (Уго) Георгиевич Багратион-Мухранский родился 14 февраля 1985 года от второго Князя Георгия Ираклиевича Багратион-Мухранского отца с Доньей Нурией Ллопис и Олиарт.
Точно не женат. Второй претендент на трон Грузии, если я правильно поняла. Кто по профессии неизвестно, место проживания тоже. Думаю, искать надо на испанском.))

В детстве

Ну как?)

Обновлено 31/03/14 01:09:

Читаю его интервью, испанский у меня на уровне no comprendo. Родился в Мадриде, там судя по всему и живет. Умеет и любит готовить (!!), говорит, что вместо встречи в ресторане пригласил бы журналистку домой.
В детстве попал в аварию и пару месяцев провел в инвалидной коляске.
Его семья поддерживала связь с испанкой королевской семьей, но короля он видел в последний раз пару лет назад, хотя у его отца были хорошие отношения с королевой Софией.
Несмотря на то, что онн родился и вырос в Испании, его отец настаивал, чтобы Уго и братья помнили Грузию и вернулись туда. "В детстве он показывал нам картины с предками и рассказывал историю нашего рода".
В 4 года он с семьей переехал из Мадрида в Марбелье.
Изучал бизнес в European Bussiness School.
В общем, ничего нас интересующего, я так понимаю.))
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Уго Багратион-Мухранский

02:39, 31 марта 2014

Автор: Linki

Комменты 134

Аватар

хорош! он мужские костюмы рекламирует?:)

Аватар

прочитала как Мухосранский)))))

Аватар

Красивый парень, да и выражение лица очень приятное, открытое и не самодовольное. Но как же меня веселят все эти несуществующие титулы. И довольно жалкое впечатление производит это цепляние за давно несуществующие троны. А в остальном - не мужчина, а мечта, судя по посту :)

Аватар

Принц хорош, но фамилия не очень благозвучная)

Аватар

Эраст Петрович Фандорин!!

Подождите...