Комменты 9

Аватар

мда... из всей тучи фото лишь парочка, где она удачно одета. в остальных случаях все печально. ей нельзя колено открывать, надо чуть прикрывать его, она делает наоборот. Грудь низко как-то и декольте ей совсем не идет, либо декольте надо другого фасона. Плюс широкие плечи и узкие бедра (беда Хайден) и она зачастую об этом забывает, что тоже не красит. Понравились наряды 6 снизу (красное) и 8 снизу (синее)

Аватар

ОМГ, это ж Вероника Марс), пусть хоть в мешке на голое тело ходит. За роль Вероники я ей все прошу) Вероника и Логан, вот это мимими, я понимаю, не то что крокодил Патинсон и унылая моль Стюарт

Аватар

она очень симпатичная. но из-за того,что маленькая и фотографы все явно выше-кажется,что у нее толстенькие ножки. а мне кажется,что это не так...в фильмах она совсем другая. и если на паре фоток она снята удачно-то видно-что она вполне стройна и пропорциональна.

K

мало что можно назвать удачным, учитывая особенности фигуры - тяжёлый низ и отсутствие груди. Но девушка почему именно эти недостатки постоянно подчёркивает.

Подождите...