Кара и Мишель вчера отдыхали на пляже в Мексике. 21-летняя модель и 35-летняя актриса совершенно не обращали внимание на окружающих. Напомню, что колоритная пара официально образовалась в начале январе. В одном из интервью Мишель, которая, кстати, никогда не подтверждала, свою нетрадиционную ориентацию, рассказала журналистам о том, что они с Делевинь вместе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кара и Мишель уже не скрываются

13:52, 30 марта 2014

Автор: _RED_

Комменты 56

Аватар

На мой взгляд все геи и лесбиянки душевно больные люди, их жаль конечно. А вот те, кто с гордостью бьет себя в грудь и говорит: "Я би. И в жизни нужно все попробовать" (есть у меня такие знакомые) - такие вот на мой взгляд психически больные и их нужно лечить.

Аватар

хорошо им))

B

фу

Аватар

Знаете, я вот честно не разобралась в своем отношении к однополым парам. С одной стороны понимаю что они другие, что у них все по-другому. Но с другой стороны, извините меня за прямолинейность, но мне крайне неприятно смотреть на однополые пары и я начинаю задумываться, что если так и будет продолжаться, если это будет семимильными шагами распространяться, то человечество рано или поздно вымрет. Признаться, мне бы очень не хотелось иметь дочь или сына с любовью к своему же полу.

N

Вот же странно, на однополые пары мужчинок могу смотреть спокойно, а от женских воротит

Подождите...