Последнее ожидаемое пополнение в Зале Славы для Лондонской коллекции Мадам Тюссо - восковая фигура Хэленн Миллер. Для этого актриса прошла процедуру "обмерки" перед Рождественскими праздниками. Процесс создания фигуры займет 4 месяца, в нем задействовано 20 скульпторов, а стоить вся эта радость будет 150 тыс.фунтов... Чтобы приступить к производству фигуры специалистам пришлось снять более 300 мерок с оригинала... включая процедуру подбора цвета глаз:

а когда скульпторы удалились, чтобы заняться своим нелегким трудом, Хелен смоталась в Лос Анжелес и приняла участие в шоу Эллен ДэДжэнерес. Сначала она иммитировала животных,

а потом отвечала на всякие каверзные вопросы. В частности, речь зашла о фотографии с пляжа Апулии, где она отдыхала прошлым летом:

Хэлен сказала: "Это была просто удача, честное слово. Я вам клянусь, что я так не выгляжу. Я сама смотрю на это изображение и думаю: Боже, как бы я хотела так выглядеть, но к сожалению... это не так..." Самокритично, однако... Могла бы и не признаваться...

Подпишитесь на наш
Блоги

Helen Mirren в коллекции Madame Tussauds

16:28, 13 января 2010

Автор: laura

Комменты 7

Аватар

Хм... а как это у неё волосы так быстро отрасли... Из Лондона в Америку коридор будущего ведёт что ли... Вы ничего не подумайте, это просто мысли в слух... *и как JD из "Клиники" - голову вбок и взгляд к потолку* )))))

Аватар

"процедура подбора цвета глаз" жутковато выглядит со стороны. =)))

Аватар

Великолепная актриса... Old Schooll так сказать

Аватар

Шоу странное какое-то, а Хэленн супер, в отличной форме!

Аватар

Да ладно! скромняжка! чтоб так же мне выглядеть в её возрасте...

Подождите...