Кэндис Свэйнпол, считает, что хорошая фигура - это не только гены.

26-летняя модель уделяет тренировкам особое внимание и даже во время многочисленных перелетов берет с собой коврик для йоги. А чтобы у поклонников было больше мотивации заниматься спортом, в своем Twitter и Instagram регулярно выкладывает мотивационные фотографии из спортзала.

"Дело не только в генах Для того чтобы великолепно выглядеть, надо немало попотеть", - уверена Кэндис.

Особое внимание во время тренировки модель уделяет зоне бедер и ягодиц. Во время упражнения даже крепит на лодыжки небольшой груз, чтобы усложнить задачу.  

"В силу специфики моей работы для меня это действительно важно, поэтому я делаю упражнения, стоя на четвереньках и поднимая поочередно согнутые ноги вверх", - говорит модель.

«Очень быстрый результат дает упражнение« мостик »(поднимать ягодицы вверх, лежа на спине с согнутыми коленями), - делится секретами Кэндис.  

«Даже просто прогуливаясь по песку или воде, вы приносите своим ягодицам ощутимую пользу, бессознательно напрягая мышцы их мышцы и сжигая жиры, - говорит Кэндис. А вот оголтелой нагрузки на тренажерах я не признаю. Ягодицы хоть и делаются крепче, но заметно меняют форму, становясь по-мужски квадратными и мускулистыми ».

Кэндис  занимается фитнесом, йогой и боксом, особенно эффективен бокс перед показами, так как в короткие сроки помогает сбросить лишний вес или набрать нужную массу тела, но всегда под присмотром тренера.

Когда речь идет о более простых тренировках, Кэндис рекомендует активный образ жизни: катание на велосипеде, роликах, скейте, гимнастике,пробежкам или скачкам.

«В спорте важно соблюдать режим и быть дисциплинированным. Тогда и результат не заставит себя ждать. Я убедилась в этом за время работы моделью. И еще пару слов о каблуках ... Не знаю почему, но хождение на каблуках делает мои ягодицы сильнее ».

Источник  текста:http://vk.com/angelcandis

Подпишитесь на наш
Блоги

Спортивные советы Кэндис Свейнпол

00:22, 30 марта 2014

Автор: WantedGirl

Комменты 22

Аватар

О, да, детка! Бокс! ☺ Истину глаголешь! ☺

P

Хорошо, когда работа связана с поддержанием красоты тела. Тут два зайца убиваются: и форма идеальная будет, и миллионные контракты. А нам, обычным женщинам, и работать надо по 8 часов, и домом заниматься, и детей воспитывать. Помимо совершенствования тела и внешности. Я не жалуюсь, если что. Просто факт констатирую.

Аватар

Такие посты очень мотивируют, сразу захотелось немедленно перестать есть конфеты и заняться спортом )

T

Пошла мостик делать)))) от него попа правда более ощутимо качается, чем от тех же выпадов... а везде почему-то именно про выпады пишут...

A

Классные гифки!

Подождите...