Коринна, жена знаменитого немецкого автогонщика Михаэля Шумахера, находящегося в коме, построит для него полностью оборудованный медпункт за 10 млн фунтов. Об этом сообщают британские издания.

Медпункт будет находиться в семейном особняке Шумахеров, расположенном на берегу Женевского озера в Швейцарии. Супруга Шумахера потратит на его строительство часть состояния семьи, которое оценивается в 500 млн фунтов. По словам близкого друга семейства, даже если гонщик выживет, он может лишиться способности двигаться.

Шумахер получил тяжелую черепно-мозговую травму 29 декабря 2013 года, катаясь на лыжах во Франции. Он уже перенес две операции в больнице Гренобля и больше двух месяцев находится в состоянии искусственной комы, из которой, по данным СМИ, его начали выводить в конце января. Согласно прогнозам медиков, если Шумахер выживет, последствия повреждения мозга останутся у него до конца жизни.

Источник:

http://news.rambler.ru/

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости о Михаэле Шумахере

00:19, 30 марта 2014

Автор: schinat

Комменты 15

Аватар

Мне сегодня приснилось, что он умер. Но тетя сказала, что это хороший сон. Скорейшего ему выздоровления!

Аватар

Какое-то желтушничество. На других сайтах ему еще приговор не ставили. Есть информация, что имеются улучшения. Выздоравливай, Шуми!

I

Хорошо, что может себе это позволить

Аватар

Дай Бог выйдет из комы и продолжит жить без особых последствий травмы. Дочери Кончаловского желаю тоже самое. И он и она очень молоды

Аватар

Блин, ведь, говорили уже, что ему лучше.

Подождите...